ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА НА РЫНКЕ

Rieju MR 300 Racing никого не оставит равнодушным благодаря своему 2-тактному 300-кубовому двигателю с жидкостным охлаждением, а также комплекту передней и задней подвески Kayaba и тормозам Nissin, что делает его лучшим вариантом по соотношению цены и качества на рынке сегодня.

Вы можете приобрести мотоцикл Rieju MR 300 Racing из имеющихся в наличии или оставить предварительный заказ (залог 100€).
Цена и срок поставки мотоцикла под заказ согласовывается с менеджером по телефону.

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
6-ступенчатая

Коробка с механическим переключением

ПЕРЕДНЯЯ ВИЛКА
Kayaba ø48 мм перевернутая

ход амортизатора 305 мм

Двигатель 2-тактный одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением
Объем двигателя 299,3 см3
Диаметр и ход поршня 72,5 x 72,5 мм
Стартер Кикстартер и электро стартер
Коробка передач 6-ступенчатая, с ножным переключателем
Сцепление Масляный мультидиск с гидравлическим контролем
Карбюратор Keihin PKWS 38 мм
Система впуска Прямой пластинчатый клапан
Глушитель FMF
Пластик Polisport
Руль мотоцикла Rentall Twinwall
Рама Трубчатая хромомолибденовая рама
Подрамник Алюминиевый
Маятник Алюминий
Передняя вилка Kayaba 48 мм перевернутая, ход амортизатора 305 мм
Настройка Регулируемое сжатие и отбой
Амортизатор Гидравлический моноамортизатор Kayaba
Настройка Отбой, сжатие и предварительная нагрузка пружины
Подвеска Ход задней подвески 298 мм
Обод Легкий алюминиевый обод со спицами
Обод – шины Передние: 1.6 x 21 – 90 / 90 – 21
Обод – шины Задние: 2.15 x 18 – 140 / 80 – 18
Передний тормоз Galfer 260 мм диск “волна”, 2-поршневые суппорта Nissin
Задний тормоз Galfer 220 мм диск “волна”, 1-поршневые суппорта Nissin
Объем топливного бака 9,5 л (2Т масло, смешанное с бензином 1:50)
Вес 102 кг
Размер Длина x ширина x высота: 2200 x 830 x 1260 мм
Колесная база 1475 мм
Высота по седлу 950 мм

ДИЗАЙН RIEJU MR 300 RACING

Выбрав новый RIEJU MR 300 RACING, вы только что присоединились к замечательной команде RIEJU, и, как пользователь внедорожных мотоциклов номер один, вы заслуживаете исключительную модель, которую мы хотели бы предложить вам.

ИНЖИНИРИНГ И ДИЗАЙН

Легкая рама, мощный двигатель, подвеска с большим ходом, в двух словах – «прочность и надежность» для максимальной проходимости по сложному рельефу.

СТИЛЬ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вы готовы создать свой мотоцикл, настроить цвета и добавить аксессуары, которые вы хотите? Здесь начинается ваше новое уникальное приключение, где вы создадите мотоцикл с учетом ваших потребностей и вкусов. Пишите нашим специалистам, и вам обязательно выберут лучшее решение.

ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ

Вы имеете возможность заказа запасных частей по ценам завода. Отправка запчастей напрямую из Испании. Посылка до Москвы к примеру идет 7-8 дней. Стоимость доставки 20-40 евро в зависимости от веса. Оформляйте заказы на сайте с помощью online поддержки.

НАЗВАНИЕАРТИКУЛЦЕНА в евро €
MOTOR ASSEMBLY SEALSME90600251028.23
SEMI CRANK SHAFT EXTRACTORME25950000132.37
FLYWHEEL EXTRACTORMT28023404532.99
CRANKCASE EXTRACTORME25950005597.41
MOTOR ASSEMBLY BEARINGSME90500CT-CLJ-10.00
EXHAUST PIPE (XC)BE86001GG-CLJ-1239.00
FMF EXHAUST PIPE (XC)BE86001GG-CMZ-1239.00
SPRINGBE86050GG-EKF-11.05
FMF POWERCORE 2.1 SILENCERBE87000GG-CLJ-1232.20
FMF POWERCORE 2.1 SPARK ARRESTOR SILENCERBE87000GG-CMZ-10.00
EXHAUST SILENTBLOCKBE86055GG-CEQ-110.44
WASHERT40060180.03
M6x16 SCREWT02060160.42
SILICONE SLEEVEBE256260034.79
M6X30 SCREWT02060301.60
SILENCER BUSHBE87301GG-CLJ-110.44
SILENCER SILENTBLOCKBE86055GG-CLJ-11.00
SILENCER BUSHBE87300GG-CLJ-111.75
M6x35 SCREWT02060352.60
EXHAUST PIPE WITH CATALYST (STD)BE86000GG-CLJ-1414.09
CLAMP 15 (STD)L2000530.96
SHORT SECONDARY AIR HOSE (STD)BE7855025094.38
LONG SECONDARY AIR HOSE (STD)BE7855512094.42
SECONDARY AIR FILTER (STD)BT2806260594.13
SECONDARY AIR VALVE (STD)BE78565250919.67
M6X60 SCREWT02060603.77
CATALYST (STD)BE25022625030.68
SECONDARY AIR VALVE BUSHME2500360191.66
CRANKSHAFT ASSEMBLYME30000CT-CLJ-1353.33
ROD BEARINGME2561603511.54
ROD SETME25612100127.63
LEFT SIDE CRANK SHAFT SEALME25011200913.17
CRANKSHAFT BEARING 6206-2RS1TN9/C4VT223ME31010GG-CLJ-111.50
IGNITION KEYMT2802340163.17
CRANKSHAFT KEYME31030GG-CAB-10.45
CRANKSHAFT BEARING (RIGHT SIDE) 63/28-2RS1 HN3/C3 GXNME31015GG-CLJ-137.15
RIGHT SIDE CRANK SHAFT SEALME25011200822.01
FRONT BRAKE PUMP SETBC25922008/2102.07
BRAKE PUMP PISTON KITBC2592221912.22
BRAKE PUMP COVERBC259222106.56
BRAKE PUMP SCREWBC259222170.89
NO-FOAM RUBBERBC259222163.71
SCREWBC259222125.03
FRONT BRAKE TT 250BC250022045R13.62
PUMP LEVER TENSORBC259222182.73
DUST COVERBC259222137.99
FRONT BRAKE PUMP CLAMPBC259222113.07
HOSE WASHERBE256220070.18
BRAKE HOSE FRONTBE25042200234.99
SPEED SENSOR (STD)BE25063405017.03
HOSE HOLDEREE6502025081.02
PUMP STOP SWITCHBE2503340038.86
FRONT BRAKE SET (XC)BE60000CT-CMV-10.00
FRONT BRAKE SETBE250422108423.75
HOSE HOLDER RACORD 10X1.25BC257220067.67
FRONT BRAKE CALIPERBE250722000146.36
PISTON REPARATION SETBE62042250830.57
BLEEDER SETBE6206025083.49
BLEEDER CAPBE2500220550.89
SCREWBE2500220436.52
FRONT BRAKE CALIPER BOLT PROT.BE6206925083.83
SCREWBE2500220343.92
DUST COVERBE6206925083.83
FRONT CALIPER SUPPORTBE62010250827.84
FRONT BRAKE PADS HOLDER BRACKETBE6201225080.00
NISSIN FRONT BRAKE PADS KITBE62065250832.39
FRONT BRAKE PADS HOLDER BRACKETBE6201125085.82
PINBE2500220413.11
M8x30 SCREWT02280302.32
HEAD SCREWT02080350.94
CYLINDER HEADME75000GG-CLJ-163.73
PISTON RINGS SETME3091604044.12
PISTON PIN CLIPSME2561612616.44
C TYPE PISTONME30916122R161.77
B TYPE PISTONME300416121161.77
PISTONME300416020161.77
PISTON PINME2561612529.50
OUTER CYLINDER HEAD O’RINGME259160601.12
INNER CYLINDER HEAD O’RINGME309160653.61
CARTER BREATH TUBEME2561002214.31
CYLINDERME70000GG-CLJ-10.00
CYLINDER NUT 10/150M016130010.26
SCREW M5X15T02050150.36
LEFT VALVE COVERME10003301314.26
LEFT VALVE COVER GASKETME4400630132.90
CYLINDER GASKET 0.15ME256440101.85
CYLINDER GASKET 0,5ME44000GG-CLJ-18.35
CYLINDER GASKET 0,3ME256440092.24
EXHAUST GASKETME256440121.50
D3 CYLINDER BREATHER TUBME256100125.54
0,5 CYLINDER BREATHER TUBME257100125.54
D3 CYLINDER BREATHER TUBME256100125.54
FIBER WASHER 6X10X1,5T40060100.24
EXHAUST PIPEME25051601914.31
RIGHT VALVE COVERME72020GG-CAB-18.59
RIGHT VALVE COVER GASKET 4MMME70055GG-CEQ-15.22
TORX SCREW M6X14T05660140.17
EXHAUST PIPE O’RING 44X3BE2505260061.20
LONG EXHAUST VALVE AXIS 93MMME256160273.79
SHORT EXHAUST VALVE AXIS 83MMME256160173.63
CENTRAL EXHAUST VALVEME72005GG-CEQ-146.19
RIGHT EXHAUST VALVEME2561601646.06
LEFT EXHAUST VALVEME2561601446.06
ULS SCREW M5X10T05050100.81
PLAIN WASHER 5X12X1.5T40050120.15
EXHAUST VALVE BRACKET SETME72320CT-CEQ-18.71
EXHAUST VALVE BEARING SPACERME256160368.28
WATER PUMP BEARINGME256100107.13
WASHER 8X16X1.5T40080160.35
AXIS BEARINGME256160323.32
JOINT CYLINDERME94620CT-CAB-119.19
6X10 ALLEN BOLTT03060105.03
6X18X1,5 WASHERT40060180.03
6X12X1,5 WASHERT40060120.15
8X12X1,5 WASHERT40080120.56
CYLINDER SETME70000CT-CLJ-1623.03
6X10X1,5 WASHERT40060080.56
GAS CUP BREATH TUBEBE7330012094.57
ROTULA DIN-71805ME72324GG-CEQ-16.38
NUT M3,5T25030060.00
STICK LEVER SETME72325CT-CEQ-124.69
SECURITY CLIPME72326GG-CEQ-10.16
SREW DIN 7984 M6X10T03160100.00
BUSHME71100GG-CEQ-10.74
COMPLETE CLUTCH MAGURABE45000003011173.00
CLUTCH PUMP MAGURABE4500001301196.75
PISTON KI 9,5mmBE4500004301116.62
CLUTCH PUMP COVERBE450000530119.30
CLAMP / HOLDERBE4500006301110.79
M6X20 SCREWT02060200.32
DUST SHIELDBE4500009301123.99
CLUTCH LEVER SHORTBE4500002301133.46
CLUTCH LEVERBE4500003301135.13
CLUTCH DIAPHRAGMBE4500010301115.56
STARTER LEVER SETBE4500007301112.43
CLUTCH HOSEBE25052200338.31
WASHER 22.1X42X2.8ME256320116.56
CLUTCH BOSS WASHERME2093200919.80
SILENBLOCK RUBBERME209320081.88
PRIMARYCLUTCH BASKET RIVETSME2501320102.13
COMPLETE CLUTCH BASKETME21000CT-CAB-1249.37
CLUTCH BASKET BEARINGME256320298.24
CLUTCH BASKET BUSHINGME2563201217.80
CLUTCH BOSSME22005GG-CLJ-10.00
CLUTCH LOCK WASHERME256320225.77
CLUTCH BOSS NUTME256320286.03
CLUTCH RODME256320408.25
IRON CLUTCH DISKME22105GG-CLJ-14.25
COVERED CLUTCH DISKME22100GG-CLJ-18.80
CLUTCH PRESSURE PLATE BUSHINGME23100GG-CAB-115.40
NEEDLES BEARINGME256320463.56
EXHAUST PIN WASHERME256320160.92
CLUTCH PRESSURE RINGME23150GG-CAB-10.10
CLUTCH PRESSURE PLATEME23000GG-CLJ-10.00
CLUTCH SPRINGME22020GG-CLJ-10.00
ALUMINIUM CLUTCH SPRING BUSHINGME22025GG-CLJ-10.00
ALLEN SCREW M6X20T03060250.47
WASHER 20/125ME256320190.48
CRANK SHAFT PINION LOCKING NUTME2500320183.61
PRIMARY CLUTCH GEAR O'RINGME21180GG-CAB-10.48
PRIMARY CLUTCH GEAR O'RINGNA0.00
CRANKSHAFT BUSHNA0.00
SCREW M12X25NA0.00
CLUTCH BOSSME22005CT-CLJ-1154.80
ELECTRIC START COVEREE85100GG-CLJ-15.00
UFK SCREWT0315025N1.06
REED VALVE CASEME25000GG-CAB-1127.91
IGNITION SPROKETEE80200GG-CBR-252.63
TORX SCREW M5X8050808BB1.20
SCREW M10X25T01010251.66
IGNITION COVERME60100GG-CBR-334.06
SCREW M6X40T02060400.42
SCREW M5X15T02050150.36
WASHER 10X23X4T40010241.78
UFK SCREW M5X12T03150120.96
BENDIXEE80110CT-CBR-1112.23
BENDIX COVEREE80130GG-CBR-213.93
ELECTRIC START ENGINEEE80000GG-CBR-2128.29
WASHER 08.1X17X0.2ME256160701.08
ELECTRIC START GEAR SHAFT Z10EE80120GG-CBR-416.64
HELICOIDAL CONIC GEAR (SHAFT ZONE)EE80117GG-CBR-124.96
BALL BEARING 608-2Z C3ME256160323.32
ELECTRIC START ENGINE SUPORT PLATEEE80050GG-CBR-327.67
HELICOIDAL CONIC GEAR (ENGINE START ZONE)EE80116GG-CBR-133.28
BALL BEARING 61902-2Z C4EE80070GG-CBR-13.87
SEEGER DIN 472 - D28X1,2EE80055GG-CBR-10.19
BENDIX COVER GASKETEE80135GG-CBR-11.20
NEEDLE D3X9,8EE80140GG-CBR-10.10
SCREW M6X25T02060250.32
TORX SCREW M5X12051208BB0.20
PULSATOR ADAPTEREE70216GG-CAB-126.51
IGNITION COVER GASKETME94500GG-CAB-11.90
NUT M6T22060000.10
WASHER 6X12X1,5T40060120.21
ELECTRIC START COVEREE85100GG-CLJ-15.00
RED FRONT FENDERBE91000GG-CLJ-120.00
LEFT REFLECTOR SUPPORT (STD)BE93931GG-EKF-16.26
M6X10 SCREW (STD)T02260101.16
M6 NUT (STD)T22060000.21
REFLECTOR (STD)BM90210TT-CLR-10.00
RIGHT REFLECTOR SUPPORTBE93930GG-EKF-16.26
M6X16 SCREWT08060163.17
M6X7 SCREWT08060072.82
FRAMEBE10000CT-CLJ-1599.00
M6 NUTT26060000.64
WIRING HARNESS FASTENERBE10984GG-CLJ-10.00
ULS M8X25 SCREWT05080251.25
M8 NUTT20080020.22
REAR BRAKE LEVER SETBE13000CT-CLJ-158.16
STEP PLATER FOR REAR BRAKE LEVERBE1301025104.85
M5X12 ALLEN SCREWT03050120.30
628-2RS BEARINGBE13025GG-CLJ-10.00
REAR BRAKE LEVER SCREWT02280401.44
M8 SELF LOCKING NUTT22080020.40
BRAKE PEDAL SPRINGBE13015GG-CAB-10.94
CYLINDER HEAD RODBE11100CT-CLJ-129.00
TANK REST RUBBERBE76045GG-CLJ-115.50
M10x113 ENGINE SCREWT02101130.00
M10 SELF LOCKING NUTT31100020.75
M8X50 SCREWT02080500.87
M8 SLEF LOCKING NUTT22080020.40
M8X20 SCREWT02080200.47
SKID PLATEBE11500GG-CLJ-117.26
M6X12 SCREWT08060122.94
FRAME SIDE PROTECTOR SETBE19000CT-CLJ-17.50
M6X35 SCREWT02060352.60
SIDE TANK SUPPORTBE76066GG-CLJ-11.93
M6x14 SCREWT02060140.37
FOOT PEG SETBE14005CT-CLJ-146.44
RIGHT FOOT PEG SPRINGBE14030GG-CLJ-11.98
LEFT FOOT PEG SPRINGBE14035GG-CLJ-11.98
FOOT PEG PINBE14025GG-CAB-12.40
10x20x2 WASHERT40010200.37
FOOT PEG PINBE14040GG-CEQ-10.09
SIDE STAND SETBE14200CT-CLJ-141.79
STAND BASEBE14255GG-CLJ-11.89
D15x1,5 O-RING SEALBE14260GG-CLJ-10.50
D17x1,5 O-RING SEALBE14261GG-CLJ-10.50
SIDE STAND BUSHINGBE14220GG-CLJ-15.49
M8X25 SCREWT02280251.39
SIDE STAND LEVERBE14230GG-CLJ-17.54
ULS M5X16 SCREWT05050161.74
LEVER BUSHINGBE14231GG-CLJ-13.50
OUTER SIDE STAND SPRINGBE14245GG-CLJ-13.50
INNER SIDE STAND SPRINGBE14250GG-CLJ-10.35
M6 SELF LOCKING NUTT21060010.21
HANDLEBAR GRIPBE26100GG-EKF-113.72
TWIST GRIPBE2572400734.27
TWIST GRIPBE2572400734.27
HOMOLOGATED THROTTLE CABLEBE78501GG-CLJ-112.96
HANDLEBAR (STD)BE25000GG-CAB-1120.00
RENTHAL HANDLEBAR (XC)BE25000R2510155.00
FRONT BRAKE PUMP SETBC25922008/2102.07
REAR-VIEW MIRROR (STD)BT29000GG-CKR-114.93
COMPLETE CLUTCH MAGURABE45000003011173.00
CABLED RUBBER HOLDERSBFS4503200671.11
STARTER CABLE (XC)BE2560125093.71
HOMOLOGATED STARTER CABLE (STD)BE25601GG-CLJ-114.50
HANDGUARDS WITH FIXING KITBE9000022301220.24
LEFT RADIATOR SETBE70500GG-CLJ-186.80
RIGHT RADIATOR SETBE70000GG-CLJ-186.80
RADIATOR CAPBE70150GG-CLJ-19.50
SILENTBLOCKBIE5001320310.84
VENT HOSEBE256320091.85
RADIATORS CONNECTION HOSEBE71015GG-CLJ-12.70
10-16 CLAMPL2000600.96
LEFT RADIATOR GRILLBE73055GG-CLJ-14.00
RIGHT RADIATOR GRILLBE73050GG-CLJ-14.00
M6X10 SCREWT02260101.16
6X10X1,5 WASHERT40060080.56
16-27 CLAMPL2000590.96
LEFT RADIATOR HOSEBE71085GG-CLJ-14.37
RIGHT RADIATOR HOSEBE71080GG-CAB-14.49
RADIATOR HOSE SETBE71010GG-CLJ-170.50
THERMOSTATBE25043207087.75
21 CLAMPL2000460.37
19 CLAMPL2000431.18
M6X14 SCREWT02060140.37
6X20X2 WASHERME85170GG-CAB-11.64
HALOGEN OPTIC (STD)EE20000251135.97
HS112V35-35W HALOGEN BULBL30012513.54
CDI WIRING HARNESSEE10000GG-CLJ-153.87
SUMITOMOS FLYWHEEL SUPORTEE75050GG-CLJ-14.87
EC MAIN WIRING HARNESS (STD)EE10010GG-CLJ-198.22
XC MAIN WIRING HARNESS (XC)EE10010GG-CMV-10.00
TAIL WIRING HARNESS (STD)EE30010GG-CLJ-110.99
XC START SWITCH (XC)EE85505GG-CMV-10.00
LIGHT SWITCH (STD)EE60201GG-CLJ-169.04
KILLER SWITCHET85500GG-CGI-113.35
SPARK PLUG CAPBE259340009.08
IGNITION COILET50000301316.64
CDI (200/250/300)EE51100CT-CLP-1 / EE51100CT-CLK-1 / EE51100CT-CLJ-1162.54
LITHIUM BATTERYEE40000GG-CLJ-1104.49
SPARK PLUG NGK BR8EGME2593400013.92
BATTERY POSITIVE POLE CABLEEE40015GG-CLJ-17.19
BATTERY NEGATIVE POLE CABLEEE40010GG-CLJ-14.56
STARTER RELAY CABLEEE40110GG-CLJ-17.19
DIODES MODULEET80060GG-CKW-123.87
HORN (STD)EM20400TT-CLR-10.00
EE25400GG-CLJ-1EE25400GG-CLJ-13.50
REGULATOREE51200GG-CAB-137.93
SIDELIGHT BULBL3001260.00
START-UP RELAYBFS400134075/251.17
START-UP RELAY SUPPORTEE85205GG-CAK-12.10
COVER PROTECTOR FUSEEE8510525112.34
WASHER DIN 6798 TIPO ET40060400.02
SCREW ULS M6X10T05060100.73
M6X12 SCREW (STD)T26060000.64
M6 NUT (STD)BT350000730120.51
SCREW M6X14T02060140.37
SWING ARMBE40000GG-CLJ-1251.55
SWING ARM REPAIR KITBE41000CT-CLJ-10.00
SWING ARM AXISBE44500GG-CLJ-140.63
SWING ARM AXIS NUTBE256120096.73
CHAIN SLIDER KITBE43015CT-CLJ-125.00
M6X7 SCREWBE43015CT-CLJ-11.21
M6 SELF LOCKING NUTT22060020.35
CHAIN PROTECTION (STD)BE44520GG-CLJ-16.34
PLUGBE43000GG-CLJ-10.40
M6x55 SCREWT02060551.43
M6x20 SCREWT02060201.78
HOSE HOLDERBE256120061.62
M5X15 SCREWT02050120.00
WHEEL TENSOR SCREWBFS4507222121.42
M8X1.25 NUTT22080010.56
M8X35 SCREWT02280350.00
BRAKE PEDAL PIN 8X20BE256220262.39
BRAKE PEDAL PIN STOPPERBE256220270.06
NISSIN REAR BRAKE PUMPBE250522010103.19
NISSIN BRAKE PUMP STOP SWITCHBE2503340038.86
HOSE WASHER 10X14X1BE256220070.54
WASHERT40080160.35
XC REAR BRAKE SET (XC)BE65000CT-CMV-10.00
EC REAR BRAKE SET (STD)BE65000CT-CLJ-1255.42
NISSIN REAR BRAKE HOSEBE66100250916.60
NISSIN REAR BRAKE PADS KITBE67500250947.99
REAR BRAKE PADS HOLDER BRACKETBE2500220912.68
CALIPER HOLDER SCREWBE2500220964.60
BLEEDER CAPBE2500220550.89
BLEEDERBE2500220604.18
REAR CALIPER SUPPORTBE67100250930.48
BRAKE CALIPER BOLTBE2500220343.92
DUST COVERBE6758025092.21
REAR BRAKE CALIPER CTO.BE67000CT2509116.21
BRAKE PADS PINBE2500220944.60
PIN PROTECTIONBE2500220952.30
SCREW PROTECTORBE6206925082.68
REAR BRAKE CALIPER PISTONBE6756025098.74
REAR BRAKE CALIPER PISTON O’RINGBE6755025091.53
REAR BRAKE CALIPER PISTON SEALBE6758025092.21
HOSE HOLDER RACORD 10X1.25BC257220067.67
STICK LEVER SETME72325CT-CEQ-16.38
WASHER 5X12X1.5T40050120.15
SELF-LOCKING NUT M5T21050000.21
IMPELLER LEVER AXLEME59035GG-CEQ-14.91
SCREW M5X6T03050060.75
MPELLER OUTER LEVERME59045CT-CEQ-113.47
BUSHINGME256100181.55
HEAD SCREWT02060603.77
VALVE AXIS SUPPORTME59040GG-CEQ-119.43
HEAD SCREWT02060400.42
SEEGER DIN.6799E7ME256160240.13
WATER PUMP AXIS BEARINGME256160323.32
IMPELLER WATER PUMP NEEDLE 3X14ME256160280.38
WATER PUMP GEARME256100051.38
WASHER EXHAUST VALVE 31.5X22.5X0.2ME256160761.84
CENTRIFUGAL SPRING RETAINERME59026GG-CDQ-1 / ME59026GG-CEQ-1 / ME59026GG-CEQ-10.00
EXHAUST VALVE SPRINGME160262012 / ME25916026 / ME259160265.13
IMPELLER SPRING WASHERME256320160.92
EXHAUST VALVE NEEDLES BEARINGME256320463.56
SPACERME256160080.63
IMPELLER CAPME59030GG-CEQ-127.16
IMPELLER AXLEME59015GG-CEQ-112.57
IMPELLER BALLS D8ME256160330.09
O’RING 6X2ME256160450.10
ADJUSTABLE SPRING RETAINERME59025GG-CEQ-17.35
WATER PUMP PINION AXISME2561000612.68
WATER PUMP BEARINGME256100103.17
WATER PUMP SEEGER 26ME256360650.21
WATER PUMP SEALME2561001111.70
WATER PUMP IMPELLERME56000GG-CAB-15.56
IMPELLER PINIONME59050GG-CEQ-161.37
SCREW M6X16T05060160.94
WATER PUMP WASHER 25.8X17.5X0.5M036250001.34
IMPELLER SETME59000CT-CDQ-1 / ME59000CT-CEQ-1 / ME59000CT-CEQ-1131.50
HEXAGON NUT M5T27060500.00
INNER HEXAGON SCREW M5X16T03250161.00
BEARING 8X19X6ME21500GG-CEQ-12.13
LINKAGE ARM SETBE34000CT-CLJ-195.85
FRAME - LINKAGE ARM SHAFTBE35001GG-CLJ-13.97
SELF LOCK NUTT21120031.19
ROCKER ARM-LINKAGE ARM REPAIR KITBE34035CT-CLJ-128.87
ROCKER ARM - LINKAGE ARM SHAFTBE35002GG-CLJ-13.44
ROCKER ARM SETBE32000CT-CLJ-1115.28
SWING ARM-ROCKER ARM SHAFTBE35003GG-CLJ-13.39
KYB REAR SHOCKBE30000GG-CLJ-1677.25
SCREW M10X55T02100551.31
REAR SHOCK SHAFTBE35000GG-CLJ-12.80
M10X1,25 SELF LOCK NUTT210100033.11
FRONT TIRE HOLDING BUSHINGBE5551025101.62
WHEEL BEARINGBE2503180547.52
REAR WHEEL SEALBE2503180552.82
SHORT REAR WHEEL SPACERBE2500180257.70
REAR WHEEL AXISBE58000GG-CLJ-129.41
HEAD SCREWT02060140.37
REAR BRAKE DISCBE57000GG-CLJ-152.24
18” BRAKE-SIDE SPOKE 192X4.5BE59200GG-CLJ-11.02
18” SPROCKET-SIDE SPOKE 188X4.5BE59210GG-CLJ-11.18
REAR AIR HOSE 18 CRBE55200251123.42
REAR RIM BANDBE5530025114.26
REAR TYRE 140/80-18REAR RIM BAND130.00
REAR TYRE HOLDERBE5550025097.24
SELF-LOCKING NUT M8T21080010.22
REAR WHEEL HUBBE59100GG-CLJ-180.00
BEARING 6004 2RS1C1600016.83
REAR WHEEL SPACERBE59105GG-CLJ-17.00
LEFT WHEEL SPACERBE58110GG-CLJ-15.80
SPROCKET (XC)BC25818024 (Z49) / BC25818024 (Z49) / BE573002511 (Z48)45.74
Z42 SPROCKET (STD)BE250118034SM38.52
M8 SELF LOCKING NUTT22080020.40
M8X30 ALLEN SCREWT04080301.47
REAR WHEEL NUTBE58020GG-CLJ-15.80
112 CHAIN (STD)BE57800GG-CLJ-170.00
110 CHAIN (STD)BE57801GG-CLJ-170.00
REAR SPOKE NUTBE5921530130.89
WHEEL SEALC1607102.39
REAR WHEEL SETBE55000CT-CLJ-1564.44
DRILLED AXLE BLOCKBE44001GG-CLJ-16.50
AXLE BLOCKBE44002GG-CLJ-16.69
REAR BLACK RIMBE59000CT-CLJ-1430.00
42 DIAMETER SEEGERBE256180382.20
INTERIOR HUB WASHERBE2503180565.54
SUBFRAMEBE12000CT-CLJ-1193.50
ELECTRIC COMPONENTS SUPPORTBE41010GG-CLJ-14.48
AIRBOX RUBBERBE79200GG-CLJ-121.67
AIR FILTERBE79500GG-CLJ-115.50
AIR FILTER CAGEBE79505GG-CLJ-17.35
AIR FILTER SUPPORTMF250000325128.90
AIRBOXBE79000GG-CLJ-152.24
AIR FILTER RESTRICTION SET (STD)BE79800CT-CLJ-10.00
NYLON WASHERBE2507280520.19
AIR FILTER SUPPORT SPRINGBE2507280511.19
CDI RUBBERBE2500341002.92
SUBFRAME UPPER M8X25 SCREWT02280251.39
BLOW BY SET (STD)BE7155CT-CLJ-10.00
M6X12 PLASTIC SCREW (XC)BT350000830120.36
SUBFRAME LOWER M8X25 SCREWT02280162.31
AIRBOX PIN RUBBERBE93010GG-CLJ-11.20
CLAMPBE2503280331.28
RUBBER STRAPBE14205GG-CEQ-13.48
REAR SHOCK FENDERBE79555GG-CLJ-15.80
PLASTIC SCREWT08060200.00
M6x16 SCREWT08060163.17
FRONT WHEEL (COMPLETE ASSEMBLY)BE50000CT-CLJ-1520.00
FRONT WHEEL AXISBE53000R301144.12
FRONT WHEEL AXIS BOLTBE25071802613.54
30X42X7 FRONT WHEEL GASKETBE2504180572.39
6905 2RSR BEARINGME12013605512.54
FRONT BRAKE DISCBE52000GG-CLJ-156.11
SCREW M6X14T05660140.17
SPACERBE25041805815.06
FRONT WHEEL HUBBE54110GG-CAB-1104.87
RIM 1.60X21BE54001R2509109.84
FRONT SPOKED RIM ASSYBE54000CT-CLJ-1370.66
FRONT SPOKE NUTBE5425030130.89
FRONT SPOKE 243X3.5BE5420030132.48
FRONT TIRE HOLDERBE5050025098.72
FRONT TIRE HOLDING BUSHINGBE5551025101.62
M8 SELF LOCKING NUTT21080010.22
FRONT TIRE 90/90-21 METZELER M/C 54M M S SIX DAYSBE50100251183.95
FRONT AIR HOSEBE50200251121.88
FRONT RIM BANDBE5030025114.26
FRONT RIM BANDBE5030025114.26
EC MAGNETICBE5205025103.71
FRONT WHEEL BUSHINGBC2504180192.67
SEAL AND BEARING FRONT WHEEL KITBE51000CT251024.46
KICKSTART RATCHET GEARME12012600412.93
START SEEGER 20ME256360520.18
KICK STARTER SHAFTME25012600352.03
END WASHER 27X20.2X1ME256360005.52
STARTING GEARME25012600246.44
KICKSTART INNER PINIONME88000250824.88
KICKSTART WASHER 20X40X1ME2563605110.75
WASHER 24X15.15X0,8ME256360122.11
CLUTCH AXLE SEEGER 15ME256320170.19
KICKSTART SPRINGME86000GG-CAB-17.17
KICKSTART SPRING BUSHINGME86500GG-CAB-11.23
KICKSTART RATCHET BRACKETME256360055.51
HEAD SCREWT02050150.45
KICK START SCREWT02260114.17
KICKSTART PEDAL BUSHME89025GG-CAB-13.27
KICK START SETME89000CT251178.79
KICKSTART PEDAL SEAL 20X30X7ME256320212.39
BEARING BODY COLLARBE20210GG-CLJ-10.00
BEARING BODY ORINGBE30025GG-CLJ-11.62
BEARING BODY DUST SEALBE23295GG-CLJ-12.94
BEARING BODY STOP RINGBE23290GG-CLJ-10.00
BEARING BODYBE23350GG-CLJ-10.00
DUST SEALBE23280GG-CLJ-16.42
BUSH BEARING ROD COMPBE23385GG-CLJ-10.00
NEEDLE BEARINGBE36060GG-CLJ-116.17
LOWER BEARING BODYBE23300GG-CLJ-17.08
SHOCK SPRING 46MM / 50 NBE30010GG-CLJ-10.00
BE30011GG-CLJ-1BE30011GG-CLJ-10.00
SHOCK SPRING 46MM / 54 NBE30012GG-CLJ-10.00
HOSE WASHERBE256220070.18
RACORD CLUTCH CALIPERBT2805221067.03
CLUTCH PUMP O’RINGME256320244.52
SPECIAL SCREWT02060251.74
SPROCKET COVERBE43016GG-CLJ-110.48
HEAD SCREWT02060501.05
HYDRAULIC CLUTCH CALIPERME25063202662.84
CLUTCH CALIPER REPARATION KITBE25062205023.42
BLEEDER CAPBE256220550.76
BLEEDERBE256220605.81
SHIFT FORK SETME47000CT-CLJ-10.00
SHORT FORK AXISME256360456.50
LONG FORK AXISME256360447.06
SHIFT CAMME25053603195.40
GEAR FASTENME250036033CT7.80
GEAR BUSHINGME256360473.86
GEAR FASTEN SPRINGME2500360343.59
PLANE WASHER 6X16X1.5T40060160.08
HEAD SCREWT02060251.74
SHIFT CAM BEARINGME256360556.80
SHIFT CAM BEARINGME256360549.19
SEAL 12-22-7ME256360482.08
SELECTOR SPRING SCREWME256360424.64
SCORPION SPRINGME256360398.50
SCORPIONME2502360365.91
SCORPION CENTRERME2502360415.74
SELECTOR SPRINGME256360354.90
SELECTOR AXIS COMPLETEME250236038CT30.16
GEAR LEVER SETME49000CT-CDH-124.59
SEEGER 12X1ME256360430.10
M6x20 SCREWT02060201.78
KYB FRONT FORKBE20000CT-CLJ-11470.60
M8X25 SCREWT02280251.39
FORK PROTECTORBE94600CT-CLJ-19.95
PLASTIC SCREWT08060200.00
M6X8 SCREWT08060082.74
TOP STEERING NUTBE256100303.62
M7X30 SCREWT03070301.58
BLACK TOP FORK CLAMPBE22000GG-CLJ-182.27
BOTTOM STEERING NUTBE256100293.62
STEERING HEAD COVERBE256101261.27
BOTTOM STEERING WASHERBE256100286.14
TOP STEERING BEARINGBE256100085.86
BOTTOM STEERING BEARINGBE2506100089.02
O-RING 50 X 5BE256100120.41
O-RING SUPPORTBE2506100262.48
BLACK BOTTOM FORK CLAMPBE21000GG-CLJ-192.88
STEERING SHAFTBE24000GG-CLJ-122.63
CLAMP SCREWT02280401.44
BLACK UPPER HANDLEBAR CLAMPBE25700GG-CLJ-113.15
10X45 SPECIAL BOLTT02010452.08
BLACK LOWER HANDLEBAR CLAMPBE25750GG-CLJ-112.38
NUT M10T31100030.66
STEERING LOCK KIT (STD)BE15025CT-CLJ-10.00
DASHBOARD SET (STD)EE60000CT-CLJ-165.79
UPPER BUSHING (STD)BT7009030131.66
SILENTBLOCK (STD)G2200000.72
DASHBOARD SUPPORT (STD)EE65000GG-CLJ-111.50
LOWER BUSHING (STD)EE65025GG-CLJ-11.80
ALLEN M4X16 SCREW (STD)T03040160.00
M6X14 SCREW (STD)T02060140.37
WASHER (STD)T40060160.06
SPEED SENSOR (STD)BE25063405017.03
KEIHIN CARBURETOR (XC)BE780003012357.49
DELL'ORTO PHBG 21 DS CARBURETOR (STD)BE78000GG-EKF-1154.80
DELL'ORTO ADAPTER (STD)BE78100GG-CLJ-12.80
PROTECTOR STARTER (XC)ME2500017301216.83
COLD STARTER KNOB SET (XC)ME2569001141.16
FLOAT (XC)ME2500018301215.00
FLOAT BODY (XC)ME2500019301211.90
FLOAT BODY GASKET (XC)ME250002030124.79
FLOAT BODY DRAIN CAP (XC)ME2569001510.31
DRAIN CAP O’RING (XC)ME256900164.71
FLOAT NEEDLE (XC)ME250002130120.00
AIR HOSE HOLDER (XC)ME250002230120.00
SLOW JET 42 (XC)ME256900425.45
SLOW JET 45 (XC)ME256900455.45
NOZI NEEDLE (XC)ME1206904342.64
NOZH NEEDLE (XC)ME1206904352.64
N1 EG NEEDLE (XC)ME25029042814.60
N1 EE NEEDLE (XC)ME25029042712.08
N1 EF NEEDLE (XC)ME25019042916.49
NEEDLE CLIP (XC)ME256900212.51
THROTTLE VALVE N? 6 (XC)ME12049002222.05
THROTTLE VALVE N? 7 (XC)ME25000233012101.02
NEEDLE HOLDER (XC)ME2569002310.37
CARBURETOR COVER (XC)ME250002430120.00
CARBURETOR COVER GASKET (XC)ME250002530120.00
AIR REGULATOR SCREW (XC)ME250002630120.00
AIR REGULATOR SPRING (XC)ME250002730120.00
CARBURETOR COVER SPRING (XC)ME250002830120.69
FLOAT CLIP (XC)ME256900270.38
FLOAT BODY BOLT (XC)ME250002930120.00
AIR HOSE (XC)ME250003030120.00
AIR HOSE 2 (XC)ME250003130120.00
FLOAT AXLE (XC)ME256900331.83
CLIP (XC)ME256900341.41
MAIN JET 175 (XC)ME256901756.54
CABLE TENSOR (XC)ME250003230126.50
CABLE TENSOR NUT (XC)ME250003330121.30
SLOW JET ADJUSTING BOLT (XC)ME256900385.83
ADJUSTING BOLT SPRING (XC)ME256900397.07
COVER SPRING BUSHING (XC)ME256900401.14
BOWL VENT PIPE (XC)ME250003430127.23
CARBURATOR COVER SCREW (XC)ME250003530120.00
CLIP FOR AIR HOSE 2 (XC)ME250003630120.00
SEATBE94000GG-CLJ-194.69
SEAT COVERBE94025GG-CLJ-140.63
M6X25 SCREWT02060250.32
RIGHT NUMBER PLATE - WHITEBE92500GG-CLJ-113.80
LEFT NUMBER PLATE - WHITEBE93000GG-CLJ-113.80
XC REAR MUD GUARD - WHITE (XC)BE93500GG-MXC-112.69
EC REAR MUD GUARD - WHITE (STD)BE93500GG-CLJ-112.77
M6X12 SCREWT08060122.94
M6X16 SCREW (XC)T08060163.17
M6X16 SCREW (EC)T08160163.67
NUT (STD)T22060000.21
ULS M6X16 SCREW (STD)T0506016N0.94
RIGHT REAR INDICATOR (STD)BE250634021/28.80
LEFT REAR INDICATOR (STD)BE250634022/28.80
REAR LIGHT (STD)EE30000GG-CLJ-128.25
LICENSE PLATE LIGHT (STD)BE30020GG-CLJ-123.22
REFLECTOR (STD)BQ300234125/23.19
HOMOLOGATED LICENSE PLATE SUPPORT (STD)BE93910GG-CLJ-15.68
LICENSE PLATE SUPPORTBE93900GG-CLJ-15.01
PLASTIC SCREWT08060200.00
ULS M4x10 SCREWT05040100.78
CLAMPBQ3002341261.19
FUEL TANKBE76000GG-CLJ-1100.60
LEFT SHROUD PANEL WITH STICKERBE92000GG-CLJ-137.92
RIGHT SHROUD PANEL WITH STICKERBE91500GG-CLJ-137.92
PLASTIC SCREWT08060200.00
M6X14 SCREWT02060140.37
CENTRAL FUEL TANK SILENTBLOCKBE76065GG-CLJ-11.93
FUEL TAPBE76020GG-CLJ-18.90
O-RING 10X2,5B7401200.53
CLAMPBE256100440.56
FUEL HOSE (STD)BE78006GG-CLJ-11.54
FUEL HOSE (XC)BE78005GG-CLJ-13.28
CLAMPBE256100461.80
VENT HOSE ASSYBT28031001818.70
CAP SETBE76010CT-CAB-19.87
GASOLINE BATH (STD)BE76050GG-CLJ-12.50
GASOLINE BATH HOSE (STD)BE76055GG-CLJ-12.78
PLASTIC SCREWT08060230.00
DESVAPORIZED VALVEBT278360251.61
CLUTCH COVER GASKETME2564400210.17
CENTRAL CRANKCASE GASKETME94000GG-CLJ-16.88
WATER INLET VALVEME57015GG-CAB-12.27
WATER INLET VALVEME57015GG-CAB-12.27
SOCKET HEAD SCREWT03060601.42
CYLINDER PINME256160233.95
CRANKCASE BUSHINGME256100181.55
1215 GLACIERC2001012.35
MAGNETIC OIL DRAIN PLUGME256100174.00
1212 GLACIERBE256100093.22
OIL FILL PLUGM010160022.56
DISCS COVER GASKETME22015GG-CAB-13.17
DISCS CLUTCH COVERME22010GG-CLJ-119.99
CLUTCH COVERME65000CT-CLJ-177.28
GASKET KITME94610CT-CLJ-10.00
OIL LEVEL PLUGMFS4001100157.63
WATER PUMP COVER GASKETME57010GG-CAB-12.79
WATER PUMP COVERME57000GG-CLJ-118.57
HEAD SCREWT02060751.49
HEAD SCREWT02060251.74
ULS SCREWT05060081.46
WASHER 6X10X1.5T40060100.24
HEAD SCREWT02060501.05
HEAD SCREWT02060603.77
ALLEN SCREWT03080141.62
COPPER WASHERT40080120.56
WASHERMT2804100300.62
O'RINGME65110GG-CEQ-10.40
CENTRIFUGAL REGULATOR PLUGME65100GG-CEQ-111.80
CRANKCASE KITME10000CT-CLJ-10.00
HEAD LIGHT ASSYBE90500CT-CLJ-10.00
HEAD LIGHT MASKBE90500GG-CLJ-16.26
MASK RUBBERBE256360152.32
XC FRONT NUMBER PLATE (XC)BE90500GG-MXC-124.22
ULS SCREW M6X16 (STD)T0506016N0.94
LEFT FRONT INDICATOR (STD)BE2506340198.80
NUTT22060000.21
RIGHT FRONT INDICATOR (STD)BE2506340188.80
D4 WASHERT40040120.03
M6X7 PLASTIC SCREW (XC)T08060072.82
M5 NUTT21050000.02
HEAD LIGHT ADJUSTER PLATEBE900000330121.87
HEAD LIGHTEE20000251135.97
SPRINGBX2500200262.62
D5 WASHERT40050120.15
BUSHT90055100006M0.74
NUT M4T21040000.08
WHITE HEAD LIGHT HOLDERBE9051025112.32
PLATE HOLDEREE200000130124.55
ALLEN SCREWT03040250.65
HEAD LIGHT ADJUSTER SCREWBE350000130122.94
M4X10 SCREWT08040100.00
SCREWT08040100.00
SHIFT WASHER 18X31.5X0.7ME256360140.77
PRIMARY GEAR IIME2563607119.16
CIRCLIP DIN 471ME259360840.22
LOCK WASHER 31.5X1ME256360916.73
PRIMARY GEAR VIME2563607432.64
PRIMARY GEAR IIIME2563607273.47
SHIFT WASHER 25,2X31,5X1ME256360170.90
PRIMARY GEAR VME2563607334.88
NEEDLES BEARING K25-29-10M026160007.19
PRIMARY AXIS GEAR IME250236070124.98
SECONDARY AXISME41000250890.48
CIRCLIP D.25 DINME256360950.41
SECONDARY GEAR IIME25013607761.92
SECONDARY GEAR VIME25013608147.07
SECONDARY GEAR IIIME2563607839.16
SECONDARY GEAR IVME2563607938.70
SECONDARY GEAR VME2563608042.20
SHIFT WASHER 20.8X29X1ME256360161.13
NEEDLES BEARING K20X24X10ME256360596.34
SECONDARY GEAR IME25636076124.98
CIRCLIP D.25 t=2SE030252000090.33
OUTER SPROCKET Z13ME2563602517.45
OUTER SPROCKET Z12MF2583602517.45
SIFHT SEALME2563604613.27
O’RING 25X2 NBRME256320250.53
SHIFT BEARING 6305ME2563605848.57
SHIFT BEARING 6203ME256360574.10
SHIFT BEARING 6205ZC3EME2501360567.89
SEALME256360243.86
KD22X25X9,8 NEEDLES BEARINGME2502361029.59
CIRCLIP D.25ME259360840.22
SHIFT GEAR SETME40000CT2508586.98
BASE VALVE ASSYBE20240CT-CLJ-10.00
CYLINDER ASSYBE20220GG-CLJ-10.00
FRONT SPRING SET 4.0 N/mmBE20170CT-CLJ-1190.17
FRONT SPRING SET 4.2 N/mmBE20171CT-CLJ-1190.17
FRONT SPRING SET 4.4 N/mmBE20172CT-CLJ-1190.17
OUTERTUBE COMPBE20100CT-CLJ-10.00
SNAP RINGBE20145GG-CLJ-12.94
PISTON METAL SEPBE20150GG-CLJ-113.08
SLIDE METAL SETBE20151GG-CLJ-120.47
WASHERBE20186GG-CLJ-15.84
OIL SEAL SETBE20140CT-CLJ-129.02
SCRAPER SETBE20135GG-CLJ-10.00
DUST SEAL SETBE20130CT-CLJ-127.05
INNERTUBE COMP RBE20110CT-CLJ-10.00
INNERTUBE COMP LBE20115CT-CLJ-10.00
REBOUND ADJUSTERBE20120GG-CLJ-165.86

ВИДЕО

КОНТАКТЫ

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.
НАЙТИ ДИЛЕРА

ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ МОТОЦИКЛА?

Позвоните нам:

8(963)782-97-92 (Москва основной склад импортера LTD Alberto)

8(999)209-41-37 (Выборг основной склад дилера)

©Все права защищены 2020