ВНИМАНИЕ: 2019 г. в НАЛИЧИИ и ЗАКАЗ.
Оформите ПРЕДЗАКАЗ со скидкой 7%. Доставка 45 дней. Настройка эндуро в мастерской ДАВИДА ЛЕОНОВА. Настройка триала от ФРОЛОВА АЛЕКСАНДРА.
TXT 250 Racing 2018

TXT 250 Racing 2018

Мотоцикл GASGAS TXT 250 Racing является следующим шагом для триалиста, который хочет использовать все навыки. Мотоцикл весит меньше, чем его предшественник, благодаря новому топливному баку, который стал не только легче, но позволяет более эффективно использовать пространство вокруг двигателя. TXT Racing включает в себя титановый патрубок двигателя, который обеспечивает лучшую реакцию двигателя на средних и высоких оборотах.
Euro 6 500.00
Количество: шт.
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
  • TXT 250 Racing
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
15A
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
33
TXT 250 R
1 TRIAL FRAME BT10000GG-CGI-1 0.00 €
2 TRIAL ENGINE PROTECTOR PLATE BT10000013012 137.29 €
3 M6 CHIMNEY NUT T2606000 0.64 €
4 8X20 HEXAGONAL T0208020 0.47 €
5 M10X140 ALLEN SCREW T0310140 6.89 €
6 SPECIAL M10 NUT BT280210069 4.77 €
7 M10X90 ALLEN SCREW T0301090 2.84 €
8 SPECIAL M10 X 1,5 NUT T3110003 0.66 €
9 SPECIAL NUT TO FIX SIDE COVER BX250020029 0.31 €
10 FOOTPEGS KIT BT14005CT-CGA-1 33.95 €
11 M8x45 ULS SCREW T0508045 2.26 €
12 SPACER BT27910006 1.61 €
13 LEFT FOOTPEG SPRING M100004 2.34 €
14 RIGHT FOOTPEG SPRING M100003 2.34 €
15 M8 SELF-LOCKING NUT DIN985 T2108001 0.22 €
15A 8x16x1,5 WASHER T4008016 0.35 €
16 CRANKCASE BUSH PROTECTOR BT280310883 2.18 €
17 ALLEN TAPERED SCREW M8X16 T0408016 1.11 €
18 ULS 6X25 SCREW T0506025 0.77 €
19 CHAIN PROTECTOR BT280212026 4.25 €
20 M6 SELF-LOCKING NUT WITH WASHER T2206002 0.35 €
21 BRACE CYLINDER BT280110050 29.81 €
22 SELF-LOCKING NUT M8 HIGH T2108002 0.30 €
23 O-RING STEERING COLUMN BT100503013 0.31 €
24 REAR ENGINE PROT. RUBBER BT280336029 2.74 €
25 FRONT ENGINE PROT. RUBBER BT280236030 9.46 €
26 CDI SUPPORT BT10001GG-CBN-1 11.61 €
27 M6X20 ALLEN SCREW T0306020 0.40 €
28 LOCKING ADHESIVE TAPE BT51120GG-CBN-1 1.78 €
29 CDI SUPPORT SET BT10001CT-CBN-1 15.48 €
30 BUSH FRAME-CHAIN GUARD BC250014050 1.08 €
31 M6 NUT T2206000 0.21 €
33 CLIP ELECTRICAL WIRE BE250410984 0.21 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
TXT 250 R
1 WATER PUMP KIT MT55000CT-CGI-1 79.83 €
2 WATER PUMP INNER ASSY MT57000CT-CGI-1 69.38 €
3 O’RING WATER PUMP COVER MT280218008 0.94 €
4 WATER PUMP TURBINE MT56000GG-CGI-1 7.19 €
5 FRICTION BEARING ?6 x ?8 x 6 MT57035GG-CGI-1 69.38 €
6 WATER PUMP UPPER BODY MT55000GG-CGI-1 5.00 €
7 WASHER ?6 x ?10 x 1,5 T4006008 0.56 €
8 BOLT ULS M6x8 T0506008i 3.00 €
9 M5x35 ALLEN SCREW GEOMET T0305035 0.63 €
10 ALLEN SCREW M5x40 GEOMET T0305040 1.12 €
11 CLAMP ?20 L200035 0.96 €
12 ?21 COBRA CLAMP L200046 0.37 €
13 PUMP TO CILINDER PIPE BT280232017 4.11 €
14 LOWER PIPE (RADIATOR-PUMP) BT71000GG-CGI-1 7.90 €
15 COBRA CLAMP ?19 L200043 1.18 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
TXT 250 R
1 10X63 ALLEN SCREW BT35000013011 12.52 €
2 REAR SHOCK ABSORBER BT30000GG-CJT-1 746.91 €
3 SPECIAL SCREW T0310046 1.14 €
4 REAR CALIPER GUIDE BT671153013 6.39 €
5 SWING-ARM AXLE SCREW BT280212009 8.70 €
6 20-26-4 OIL SEAL C220001 6.60 €
7 BEARING BT280212032 1.35 €
8 SIDE STAND BRACKET BT280712010 39.44 €
9 SWING-ARM AXLE BUSHING BT280212108 1.71 €
10 SWING-ARM AXLE BT44500R3009 28.27 €
11 TRIAL SWING-ARM BT40000GG-CGS-1 226.12 €
12 CHAIN COVER BT42040RA3011 11.58 €
13 PINION PROTECTOR BT280236021 1.07 €
14 CHAIN GUIDE BT280412015 6.56 €
15 5X12 ULS T0505012 0.70 €
16 RIVET T4505020 0.37 €
17 SPROCKET PROTECTOR BT57350RA3011 8.38 €
18 4,2X12 SCREW T259349 0.14 €
19 SELF-LOCKING NUT M10X1,5 T3110003 0.66 €
20 10.5X26X0.5 WASHER T4001026 1.38 €
21 SUSPENSION BUSHING BT27712005 6.91 €
22 15X21X2 OIL SEAL C230001 1.12 €
23 NEEDLE BEARING BT27714009 5.50 €
24 SHOCK ABSORBER END OF TRAVEL BT311003013 0.00 €
25 8X38 SPECIAL SCREW T0118038 1.20 €
26 ARTICULATION SPACER BUSHING BT32100R3009 5.19 €
27 SELF-LOCKING NUT T2108002 0.98 €
28 ARTICULATION BUSHING BT27914014 3.47 €
29 CHAIN TENSIONER ASSY. BT42000RCT3009 23.87 €
30 TENSIONER CHAIN RUBBER BT42010RA3010 8.90 €
31 CHAIN TENSIONER BUSHING B560000 2.56 €
32 CHAIN TENSIONER SPRING M122000 2.68 €
33 8X30 CONIC ALLEN T0408030 1.47 €
34 ROCKER ARM SET LINK 1 BT30000083012 20.74 €
36 M10X80X1.25 SCREW T0210080 4.60 €
37 DIAM. 8 SUSPENSION BUSHING BT27712014 6.91 €
38 15-21-3-8170N OIL SEAL C230000 1.69 €
39 ALLEN SCREW M10X1,25 BT35000033012 12.68 €
40 ALUMINIUM ROD SET BT30000063012 57.73 €
41 M10X1,25 SELF-LOCKING NUT T21010003 3.11 €
42 SPECIAL UFK SCREW M8x8 10.9 T0310808 3.48 €
43 SIDE STAND SUPPORT BT14210R3009 26.91 €
44 BUSH, PIVOT SIDE STAND BT27712011 5.64 €
45 8X16 ULS BOLT T0508016 1.46 €
46 SIDE STAND SPRING BT14250GG-CAT-1 3.72 €
49 M6X16 TAPERED ALLEN SCREW T0406016N 0.58 €
50 ADJUSTER BT280312025H 6.94 €
51 M8x20 ULS SCREW T0508020 1.08 €
52 8x16x1,5 WASHER T4008016 0.17 €
52 8x16x1,5 WASHER T4008016 0.17 €
53 SWINGARM AXLE CAP BT43000R3009 4.17 €
54 ?25,12x1,78 NBR O'RING ME25632025 0.53 €
55 CALIPER BOLT STOPPER T0236010 0.00 €
56 REIGER SPRING K= 60N/mm RRS4102 0.00 €
57 REIGER SPRING K= 65N/mm RRS4103 118.88 €
58 REIGER SPRING K= 70N/mm RRS4104 118.88 €
59 REIGER SPRING K= 75N/mm RRS4105 147.48 €
60 BRAKE PLASTIC GUIDE ET750502809 0.32 €
61 M4X10 ULS ALLEN FIXATION T0504010 0.78 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
TXT 250 R
1 CLUTCH RELEASE ARM MT280632070 2.18 €
2 PRESSURE PLATE MT280632006 41.50 €
3 CLUTCH SPRING MT22020GG-CJT-1 36.65 €
4 CLUTCH SPRING SUPPORT PLATE MT280632045 36.65 €
5 PRESSURE PLATE ULS BOLT MT280332077 0.47 €
6 BEARING PLATE MT280332014 5.30 €
7 BEARING, CLUTCH END PLATE MT280232043 18.14 €
8 CLUTCH PUMP PISTON MT280332040 17.81 €
9 FKM O’RING MT280432047 0.20 €
10 CLUTCH PISTON SPRING MT280332018 1.25 €
11 MT280432039 CLUTCH BEARING 3.97 €
12 CROWN CLUTCH AND GEAR SET MT280232003CT 104.57 €
13 CLUTCH HUB MT280632005CT 109.36 €
14 CLUTCH HUB BUSHING MT280232080 3.19 €
15 CLUTCH HUB BOLT MT280232081 4.66 €
16 CLUTCH WASHER T4003038 2.34 €
17 2004 CLUTCH DISC SET COMPLETE MT280432055 93.57 €
18 CRANKSHAFT E25 CIRCLIP ME25936084 1.80 €
19 PISTON SPRING GUIDE MT280432065 0.77 €
20 CLUTCH CIRCLIP MT280432139 0.58 €
21 CLUTCH SET MT20000CT-CKA-1 325.08 €
22 CROWN CLUTCH AND GEAR SET MT21000CT-CHA-1 117.65 €
23 GEAR NUT MT42095GG-CHA-1 16.25 €
1
2
3
4
5
6
6a
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23a
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
TXT 250 R
1 ORACING HEADLIGHT SET LED 2017E4 NO STICKERS BT90500CT-CKA-1 55.53 €
2 UNEX PLASTIC CLAMP BE25634007 0.18 €
3 RIGHT SIDE COVER WITH CDI SWITCH BT915003013 7.27 €
4 SCREW 4.2X13 T0804612 0.20 €
5 LEFT SIDE COVER WITH LIGHTS SWITCH BT920003013 6.61 €
6 TRIAL FRONT FENDER ASSY BT91000CT-CJD-1 27.50 €
6a TRIAL FRONT FENDER ASSY NO STICKERS BT90000163012 18.00 €
7 STEERING STOP PROTECTOR BT170002809 3.25 €
8 M6 STANDARD CAGE NUT T2006010 0.22 €
9 3,5X20 SCREW THREAD T0803020 0.09 €
10 AIR CLEANER BOX BT790003013 189.60 €
11 TRIAL SEAT ASSY BT94000CT-CJT-1 31.23 €
12 M6 SQUARE NUT INOX DIN 557 T730600000009 0.17 €
13 NOX 6X16 CONIC SCREW T0406016I 0.17 €
14 INTERNAL AIRFILTER BOX COVER SET BT798103013CT 10.26 €
15 HOSE GUIDE SCREW T259349 0.14 €
16 CABLE GLAND BT280428006 0.44 €
17 M6X12 SPECIAL SCREW WITH WASHER BT35000073012 0.51 €
18 EXHAUST PROTECTOR BT947002811 4.76 €
19 ALUMINIUM RIVET T4504012N 0.26 €
20 M6 CHIMNEY NUT T2606000 0.64 €
21 SEAT BASE SILICON HOSE BT795302811 1.78 €
22 TRIAL FILTER BOX COVER ASSY TXT RACING 2017 BT79050CT-CJT-1 7.99 €
23a TRIAL REAR FENDER ASSY RACING 2017E4 NO STIKERS BT935013013 6.46 €
23 TRIAL REAR FENDER ASSY RACING 2017E4 BT93500CT-CJT-1 34.40 €
24 M6X12 BLACK ESPECIAL PLASTIC SCREW BT35000083012 0.36 €
25 6X16 ULS WITH WASHER T0556016 0.98 €
26 AIR CLEANER PROTECTOR SITCKER BT79560RA3010 3.19 €
27 AIR CLEANER BOX PROTECTOR RUBBER BT795402811 7.58 €
28 4X12 SPECIAL SCREW T0804012 0.07 €
29 FRONT BRAKE DISK PROTECTOR BT94100GG-CAS-1 18.82 €
30 SCREW BT280022071 3.74 €
31 PRO FILTER BOX SET NO STICKERS BT79000CT-CJD-1 179.54 €
32 CLAMP MT280316132 3.29 €
33 BREAK HOSE GUIDE BT21600RA3010 3.87 €
34 ULS 4X10 BOLT T0554010N 1.09 €
35 EXTERNAL PLATE BT280228021 4.40 €
36 TUBE, AIR CLEANER CONNECT. BT792002811 8.44 €
37 NNER PLATE BT280228020 8.28 €
38 AIR CLEANER CAGE BT280228002 2.00 €
39 AIR CLEANER BT280328000 12.03 €
40 3,6X10 SCREW T36040101910B 0.04 €
41 AIR CLEANER ROD BT795202811 7.19 €
42 CABLE FIXING CLIP ET750502809 0.32 €
43 REAR BRAKE DISC GUARD BT57050R3009 4.05 €
44 DISC GUARD SUPPORT BT280222051 4.17 €
45 M5x25 ALLEN SCREW T0305025 0.48 €
46 M6x20 ULS SCREW T0506020 0.67 €
47 M6 NUT T2206002 0.35 €
48 RADIATOR GUARD 2017 BT73050GG-CKA-1 0.00 €
49 TRIAL FILTER BOX VALVE BT280428032 0.70 €
50 BOX VALVE SUJECTION BT280428045 0.73 €
51 BLACK 4,2X10 SCREW T0604210 0.15 €
52 STEERING STOP PROTECTOR ULS SCREW T0506020 0.67 €
53 STEERING STOP PROTECTOR BUSH BE250032060 1.10 €
54 WASHER 6,5X16X1,5 T4006016 0.06 €
55 AUTOLOCK NUT T2206002 0.35 €
56 AIR FILTER PROTECTOR STICKER BT795502811 3.15 €
57 BUSH 12X6,5X7,5 BT10910GG-CGI-1 0.00 €
58 6x25 ALLEN SCREW T0306025 0.47 €
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
TXT 250 R
1 5X20 ALLEN BOLT T0305020N 0.48 €
2 COVER FLY-WHEEL MT60000GG-CBN-1 3.91 €
3 M10x25 SCREW T02010025 2.94 €
5 UFK 5X25 BLACK ALLEN BOLT T130502513602 0.77 €
6 PICK UP TRIAL 2003 SCREW ET70220GG-CBN-1 2.05 €
7 IGNITION SET ET70000CT-CGI-1 202.75 €
8 COVER FLY WHEEL GASKET MT280344004 2.47 €
9 GRAPA SUJECCION CABLE EE650202508 1.02 €
10 ALLEN SCREW T0305012 0.30 €
11 PICK UP SUPPORT (HIDRIA 80-125) MT70215GG-CGC-1 20.24 €
12 ALLEN SCREW T0305012 0.30 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13b
13g
14
TXT 250 R
1 FRONT FENDER DECAL BT95001GG-CJT-1 3.10 €
2 HEADLIGHT RACING DECAL BT95020GG-CJT-1 2.50 €
3 REAR FENDER DECAL BT95120GG-CJT-1 10.89 €
4 FRONT FORK PROTECTOR DECAL BT95010CT-CJT-1 10.00 €
5 FUEL TANK DECAL TXT RACING 2017 BT95190GG-CJT-1 9.00 €
6 SPONSORS AIRBOX DECAL BT95200GG-CJT-1 2.78 €
7 SWINGARM SET DECAL BT95125CT-CJT-1 5.60 €
8 FRAME GUARD DECAL BT95090CT-CJT-1 5.50 €
9 HEADLIGHT HOMOLOGATED DECAL BT95021GG-CAS-1 3.00 €
10 WHEEL DECAL BT95220CT-CJD-1 23.74 €
11 COMPLETE SET RACING TXT 2017 BT95000CT-CJT-1 116.52 €
12 AIRBOX DECAL BT95180CT-CJT-1 24.00 €
13b ENGINE CAPACITY DECAL (RIGHT) BT95135GG-CJW-1 2.00 €
13g ENGINE CAPACITY DECAL (LEFT) BT95136GG-CJW-1 2.00 €
14 ADH. BRIDA INF. SUSPENSION BT95000703012 1.16 €
1
2
3
4
5
6
7
TXT 250 R
1 S/44/9 W1 CLAMP BT280328038 2.71 €
2 M5X20 DACROMET ALLEN SCREW T0305020 0.48 €
3 5X12X1,5 WASHER T4005012 0.15 €
4 INTAKE MANIFOLD MT26000CT-CGI-1 26.82 €
5 REED VALVE M01617200 63.31 €
6 REED VALVE GASKET (CRANKCASE) MT280244005 1.47 €
7 REED PETAL M01616000 9.42 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
TXT 250 R
1 FUEL TANK RUBBER soundproof 2012 BT80000093012 3.41 €
2 SUPPLEMENTARY FUEL PIPE PLUG fuel vent BT80000063012 0.81 €
3 ?14.9 X ?10 X 1.5 RUBBER WASHER BT760953013 1.70 €
4 FUEL TANK BUSH BT761053013 1.82 €
5 FUEL VENT SCREW BT80000033012 2.73 €
6 FUEL VENT HOSE SET BT80000073012 5.26 €
7 FUEL CAP SET BT80000053012 18.11 €
8 FUEL TANK SET BT760013013CTR 80.00 €
9 FUEL TANK HEAT SHIELD BT960303013 3.79 €
10 FUEL VALVE BIT50010031 5.76 €
11 COBRA CLAMP ?17 BIT50010033 0.95 €
12 FUEL TUBE BT780053013 0.89 €
13 SPRING CLAMP L200036 0.24 €
1A
2A
3A
4A
5
6
7V
7AV
7BV
7CV
8A
9A
10A
11
12
13
14
15D
15C
15B
15A
15G
16A
TXT 250 R
1A BLACK CYLINDER HEAD MT75000CT-CJW-1 80.68 €
2A O’RING CYL. EXTERIOR M01619135 1.69 €
3A O’RING CYL. INTERIOR M01619215 2.99 €
4A CYLINDER MT70000GG-CGF-1 344.82 €
5 FIBER WASHER ME25610014 0.54 €
6 CYLINDER WATER HOSE NECK MT280210013 6.28 €
7V PISTON TRIAL MT250516020 89.82 €
7AV PISTON B MT250516121 164.00 €
7BV PISTON C MT250216122 64.68 €
7CV PISTON D MT250216123 93.09 €
8A PISTON PIN MT280216125 12.21 €
9A CLIP PISTON MT280216126 5.36 €
10A PISTON RING MT250516040 47.98 €
11 WIRE SUPPORT ET750502809 0.32 €
12 M4X6 ALLEN T0304006 0.45 €
13 6X12X1.5 WASHER T4006713 0.58 €
14 M6X25 EXAGONAL SCREW WITH WASHER T0206025 1.74 €
15D 0,15 mm. GASKET CYLINDER BASE MT280244015 1.22 €
15C 0,5 mm. GASKET CYLINDER BASE MT942002810 5.95 €
15B 1 mm. GASKET CYLINDER BASE MT280244010 2.47 €
15A 0,3 mm GASKET CYLINDER BASE MT208224009 3.00 €
15G 0,8 mm. GASKET CYLINDER BASE MT280244000 2.16 €
16A SET CYLINDER AND PISTON MT70000CT-CGF-1 428.49 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
TXT 250 R
1 RADIATOR KIT BT70000CT-CBN-1 193.95 €
2 ELECTROFAN BT72000GG-CBN-1 114.55 €
3 RADIATOR CAP BT701503013 6.19 €
4 PRESSURE VALVE BT701553013 2.70 €
5 THERMOSWITCH BT720103013 20.70 €
6 RADIATOR BUSH BT700903013 1.66 €
7 SILENTBLOCK G220000 0.72 €
8 M6x25 ALLEN SCREW WITH WASHER T0556020 0.32 €
9 M6x30 ALLEN SCREW T0306030 0.52 €
10 COBRA CLAMP ?23 L200041 0.80 €
11 RADIATOR TO HEAD CYLINDER HOSE BT710503013 2.51 €
12 COBRA CLAMP ?22 L200038 1.08 €
13 UNEX CALMP BE25634010 0.04 €
14 ADAPTER HOUSING BT72020GG-CBN-1 5.50 €
15 COPPER WASHER 8x12x1,5 T4008012 0.56 €
1
2
3
4
5
6
TXT 250 R
1 SPEEDO MAGNET BT280234012 6.89 €
2 M6X16 ULS SCREW T0506016 0.94 €
3 SPEEDO SENSOR CLIP FIXING BT280634053 1.87 €
4 REAR WHEEL SPEEDO SENSOR TRIAL BT280634050 15.48 €
5 SPRING STAND TRIAL HOMOL.OGATED BT280310039H 2.66 €
6 ECCENTRIC HOMOLOGATED STAND TRIAL BT280312025H 6.94 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
TXT 250 R
1 TRIAL INSTALLATION (SERVICE) ET10000GG-CBN-1 22.44 €
2 FRONT HEADLIGHT KIT BT90000063011 56.84 €
3 REAR LIGHT EXTENSION INSTALLATION ET300102808 6.57 €
4 M6 CHIMNEY NUT T2606000 0.64 €
5 IGNITION COIL ET500003013 21.92 €
6 IB05EMH SPARK PLUG BE25934000 9.08 €
7 BPR5ES SPARK M04012000 5.90 €
8 ALTERNATOR REGULATOR EE51200GG-CAB-1 37.93 €
9 ALLEN 6X20 BOLT T0306020 0.40 €
10 DIGITAL CDI ET51100CT-CKD-1 98.99 €
11 TRIAL REAR LIGHT SET ET30000CT2811 13.84 €
12 TRIAL WIRING HARDNESS ET70120GG-CKA-1 0.00 €
1
2
TXT 250 R
1 KEIHIN PWK28 CARBURETOR MT280390000RA 230.66 €
2 52 IDLE JET (N424-21052) ME200390052 5.61 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
TXT 250 R
1 EXHAUST SET BT860002811 379.26 €
2 FINAL EXHAUST COVER BT870802811 32.78 €
3 INOX END EXHAUST BT870803013 26.50 €
4 TRIAL BEND EXHAUST BT86000GG-CBF-1 170.28 €
5 EXHAUST GASKET MT280244012 1.43 €
6 O’RING INT. SILENCER C290000 0.95 €
7 GROVER WASHER T4008314 0.03 €
8 M6X6 ALLEN SCREW T0308016 0.53 €
9 M6 NUT WITH WASHER T2206000 0.21 €
10 6X14 HEX. WITH WASHER SCREW T0206012 0.29 €
11 M6 STANDARD CAGE NUT T2006010 0.22 €
12 HEATPROOF FIBER BT85000003011 6.39 €
13 HEATPROOF GUARD ADHESIVE BT96030GG-CBN-1 3.25 €
14 INNER TUBE WITH FIBER BT870802511 31.08 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
23B
23C
23D
24
25
26
27
28
29
30
31
TXT 250 R
1 E15 CIRCLIP MT280236163 0.24 €
2 15,2X23X0,5 WASHER T4001523 1.74 €
3 GEAR 2 MT280236071 42.95 €
4 15x17x20 BEARING MT280236164 2.30 €
5 17X23X0,5 WASHER T4001723 2.57 €
6 PRIMARY SELECTOR DISC MT280236073 20.40 €
7 E20 CIRCLIP MT280236165 1.58 €
8 20X25X0,5 WASHER T4002025 3.52 €
9 GEAR 3 MT280236072 37.14 €
10 NEEDLE BEARING MT280236162 4.68 €
11 PRIMARY SHAFT MT280236070 58.88 €
12 SECONDARY SELECTOR DISC MT280236080 25.92 €
13 22X27X0,5 WASHER T4002227 2.39 €
14 NEEDLE BEARING MT280236161 4.85 €
15 GEAR 5 MT280236078 34.83 €
16 MT280236166 E22 CIRCLIP 0.34 €
17 SECONDARY SELECTOR DISC MT280236079 25.92 €
18 MT280236076 SECONDARY 3 GEAR 23.67 €
19 WASHER M02622001 1.89 €
20 NEEDLE BEARING MT280226015 6.25 €
21 KIT GEAR AND STOP KICK START PEDAL MT880002810 41.02 €
22 E25 CIRCLIP ME25936084 1.80 €
23 SPROCKET, COUNTERSHAFT z.11 MT280236525 11.61 €
23B PROCKET, COUNTERSHAFT z.09 MT120236525 11.61 €
23C SPROCKET, COUNTERSHAFT z.10 MT200236525 14.30 €
23D SPROCKET, COUNTERSHAFT Z12 MT280236526 13.06 €
24 MT280236046 SHIFT SEAL BUSHING 13.27 €
25 NBR 25X2 O’RING ME25632025 0.53 €
26 SECONDARY SHAFT MT280236075 60.08 €
27 SECONDARY 2 GEAR MT280236077 29.84 €
28 SW25 CIRCLIP MT280236167 0.29 €
29 MT280212025 25X1,5 O’RING 0.44 €
30 TRANSMISSION COMPLETE MT280236010 380.38 €
31 15MM. CIRCLIP M02623000 0.09 €
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
TXT 250 R
1 FRONT WHEEL AXLE TECH 2017E4 BT53000GG-CJT-1 26.19 €
2 BEARING ME120136055 12.54 €
4 FRONT FLAP TYRE BE25618028 6.17 €
5 FRONT TUBE N120000 13.54 €
6 FRONT WHEEL KIT BT50000CT-CJD-1 413.97 €
7 FRONT HUB WHEEL KIT BT54110CT-CGJ-1 85.10 €
8 SPOKE NUT FRONT HUB WHEEL KIT 5.00 €
9 BLACK FRONT WHEEL SPOKE BT54200N2809 0.57 €
10 TYRE CLAMP BE505002509 8.72 €
11 NUT WITH WASHER T2208001 0.56 €
12 FRONT BRAKE DISK BT52000GG-CGS-1 47.79 €
13 M8 HEXAGONAL SCREW WITH WASHER T0206020 0.32 €
14 WASHER FLOATING DISC BT27918019 1.66 €
15 BUSHING BT280418051 22.88 €
16 VALVE RED SILICONE CAP KIT BT53500R3009 3.83 €
17 RIM SET BT54000CT-CGJ-1 316.74 €
1
1A
1B
1C
2
3
4
5
6
7
8
9E
9D
9C
9B
9A
9
10
11
12
13
14
15
15B
16
17
18
19
20
21
22
23
24
27
29
30
31
32
35
38
38A
39
40
41
41B
42
43
44
47
48
55
56
57
58
61
TXT 250 R
1 HOMOLOGATED BLACK TRIAL HEADLIGHT BT90500RH3009 16.69 €
1A HOMOLOGATED OPTIC HEADLAMP BT280120022 26.93 €
1B SCREW FOR PLASTIC 3.1X6 T0803006 0.06 €
1C HOMOLOGATED STICK FOR HEADLIGHT BT95021GG-CAS-1 3.00 €
2 12V 35W/35 LAMP L300122 13.10 €
3 12V15W LAMP L300115 5.01 €
4 M6X14 ULS SCREW WITH WASHER T0556014 0.32 €
5 RING FRONT BRAKE HOSE BT611153013 4.25 €
6 M6 NUT T0556000 0.00 €
7 PUSH BUTTON BUSHING BT613043013 12.50 €
8 REAR MIRROR BT29000GG-CKR-1 14.93 €
9E SPRING-WASHER FOR CLAUSOR T4003009 0.04 €
9D CLAUSOR PIN BT15015GG-AIZ-1 0.00 €
9C ZADI CLAUSOR KEYS BT15010GG-AIZ-1 0.00 €
9B TRIAL CLAUSOR-LOCK BT280210075 12.30 €
9A CLAUSOR-LOCK SPRING BT15035GG-AIZ-1 0.00 €
9 CTO. CARCASA CLAUSOR TRIAL 2002 BT280210071 11.79 €
10 LEFT INDICATOR BT280634019/2 5.96 €
11 RIGHT INDICATOR BT280634018/2 5.96 €
12 HOMOLOGATED LIGHT SWITCH E4 ET60200GG-CKR-1 0.00 €
13 HOMOLOGATED ELECTRICAL INSTALLATION E4 ET10000GG-CKR-1 0.00 €
14 MUTIFUNCTION SUPPORT BT22265GG-CJT-1 0.00 €
15 TRIAL 2017 - MULTIFUNCTION Km/h ET60000CT-CJT-1 0.00 €
15B TRIAL 2017 - MULTIFUNCTION M/h ET60000CT-CJT-2 0.00 €
16 HORN SET EM20400TT-CLR-1 0.00 €
17 M6 NUT T2106001 0.21 €
18 ULS 6X10 BOLT T0556010 1.17 €
19 EXTENDED ELEC. INSTALLATION REAR LIGHT BT280634016 12.77 €
20 HOMOLOGATED REAR MUDGUARD BT935013013H 10.83 €
21 REAR LIGHT BT93925GG-CJT-1 0.00 €
22 NUMBER PLATE SUPPORT BT93900GG-CKR-1 0.00 €
23 4.2X13 SCREW T0654213 0.12 €
24 HOMOLOGATED EXHAUST BT860003013CT 68.50 €
27 HOMOLOGATED EXHAUST BT280626001H 173.75 €
29 SECONDARY AIR VALVE GASKET BT280626065 1.08 €
30 AIS VALVE BT280626060 18.30 €
31 AIR SECONDARY HOSE BT280626062 4.35 €
32 SECONDARY AIR FILTER BT280626059 4.13 €
35 FOAM REAR LIGHT BE250234058 0.92 €
38 SENSOR REAR BRAKE FITTING BT662052811 11.79 €
38A SMALL STOP ACTUATOR L300066 8.80 €
39 STOP BUTTON ET85500GG-CGI-1 13.35 €
40 KIT CARBURETOR THROTTLE LIMITER BT78000GG-CKR-1 0.00 €
41 SLOW JET M09004033 0.35 €
41B SLOW JET M09004030 0.35 €
42 MAIN JET BT78025GG-CKR-1 3.00 €
43 CARBURETOR DOOR M09002050 38.74 €
44 CARBURETOR NEEDLE BT78020GG-CKR-1 3.00 €
47 STARTER TRIGGER ON THE HANDLEBAR BT25600GG-CKR-1 0.00 €
48 STARTER CABLE BT25601GG-CKR-1 0.00 €
55 SIDE REFLECTOR PLATE BM90210TT-CLR-1 0.00 €
56 LEFT REFLECTOR PLATE SUPPORT BT93930GG-CKR-1 0.00 €
57 RIGHT REFLECTOR PLATE SUPPORT BT93931GG-CKR-1 0.00 €
58 REAR REFLECTOR PLATE BT93915GG-CJT-1 0.00 €
61 HOMOLOGATION SET TXT GP 2017 BT99999CT-CKC-1 856.76 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
TXT 250 R
1 TRIAL REAR WHEEL BT55000CT-CJD-1 681.50 €
2 REAR RIM KIT BT59000CT-CJD-1 315.90 €
3 REAR WHEEL HUB BT59100CT-CDD-1 100.38 €
4 REAR WHEEL AXLE BT580003013 29.55 €
5 REAR SAIL CAM ADJUSTER DISC SIDE BT581313013 14.94 €
6 REAR SPACER WHEEL BT58100R3009 6.61 €
7 BEARING C160001 12.20 €
8 BUSHING BT280218052 14.74 €
9 6X20 SCREW T0206020 0.32 €
10 REAR BRAKE DISK BT57000GG-CGS-1 37.52 €
12 REAR RIM FLAP BT551502808 32.71 €
13 LOW SELF-LOCK NUT T2108001 0.22 €
14 REAR SPROCKET FIM PROTECTION BT57300GG-CJD-1 56.81 €
15 8X20 ULS T0568022 0.51 €
16 TRIAL CHAIN BT05000013012 71.81 €
17 CROWN SIDE REAR WHEEL SPACER BT581103013 5.83 €
18 EXCENTRICA TRASERA LADO CORONA BT581353013 14.94 €
19 REAR WHEEL AXLE CAP SCREW BT581203013 7.70 €
20 REAR WHEEL AXLE BOLT BT280718023 2.34 €
21 SPOKE NUT BT592032809 1.09 €
22 LONGER RIGHT SPOKE BT59201R3009 0.73 €
23 LONGER LEFT SPOKE BT59211R3009 0.73 €
24 SHORTER RIGHT SPOKE BT59202R3009 0.68 €
25 SHORTER LEFT SPOKE BT59222R3009 1.14 €
26 AIR VALVE N200110 13.54 €
27 VALVE RED SILICONE CAP KIT BT53500R3009 3.83 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
TXT 250 R
1 FRONT BRAKE SET BT60000CT-CJD-1 258.05 €
2 FRONT CALIPER BT62000GG-CJD-1 101.32 €
3 FRONT PUMP SET BT61000CT-CJD-1 109.00 €
4 10.25X14X1.4 WASHER BT280522007 0.36 €
5 HOSE SCREW BT612002811 4.02 €
6 FRONT BRAKE TUBE BT611003013 40.64 €
7 10x14x1,5 WASHER BT280522007 0.36 €
8 BRAKE LEVER BT61300R3009 30.96 €
9 PUMP COVER KIT BT61010CT-CJD-1 26.15 €
10 HANDLEBAR CLAMP KIT BT61350GG-CJD-1 13.54 €
11 PUMP REPAIR KIT BT61405CT-CJD-1 27.30 €
12 ADJUST LEVER KIT BT614003013 30.96 €
13 BRAKE PADS KIT BT625003013 23.04 €
14 CAP AND O'RING KIT BT62030GG-CJD-1 18.00 €
15 FRONT BRAKE CALIPER REPAIR SET BT620153013 48.76 €
16 TORX TOOL T100 RP600013013 59.50 €
17 CLIP BRAKE PADS BT620203013 4.64 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
TXT 250 R
1 REAR CALIPER AUTOSTAND BT670013013 120.28 €
2 BRAKE PEDAL SET BT13000CT2809 61.72 €
3 REAR PUMP BRAKE BT660002811 49.38 €
4 THERMAL SPACER BT280226240 5.01 €
5 10x14x1,5 WASHER BT280522007 0.36 €
6 HOSE FITTING (CALIPER) BT280522006 4.16 €
7 HOSE BT66100GG-CJD-1 33.89 €
8 BUSH BT280610302 10.00 €
9 M8X45 ALLEN TAPERED SCREW T0408045 2.24 €
10 M6X30 ALLEN TAPERED SCREW T0406030I 0.26 €
11 M6X43 ALLEN TAPERED SCREW T0406043I 2.85 €
12 STOPPER NUT T2005000 0.24 €
13 EXAGONAL SCREW M5x10 T0105010 0.26 €
14 8x12x1,5 WASHER BT662102811 1.02 €
15 M8 HOSE FITTING (PUMP) BT662002811 3.23 €
16 ANTIFRICTION BUSH C200101 2.35 €
17 WASHER T40060120 0.00 €
18 BALL JOINT BRAKE PEDAL BT280222053 18.58 €
19 AXLE BE25622018 0.47 €
20 BRAKE ROD NUT T2006001 0.31 €
21 REAR BRAKE ROD BT280222062 4.92 €
22 BRAKE RIVET TOE BE25922018 0.95 €
23 BRAKE SPRING TOE ME25636029 2.46 €
24 BRAKE PEDAL TOE BT27922017 7.68 €
25 REPAIR KIT AUTOSTAND BT67560GG-BZJ-1 0.00 €
26 REAR BRAKE PADS SET BT280222068 25.16 €
27 BLEEDER BE25622060 5.81 €
28 10x14x1,5 WASHER BT280422007 0.00 €
29 REAR CALIPER SCREW R320000 0.87 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
14
15
16
17
18
19
TXT 250 R
1 14X25X0,5 WASHER T4001425 2.38 €
2 PEDAL KICKSTART SPRING MT280226007 4.62 €
3 KICKSTART SPRING BUSHING MT280226053 9.70 €
4 AXIS CIRCLIP MT280226017 1.24 €
5 KICKSTART GEAR MT280226002 57.72 €
6 KICKSTARTER SHAFT MT890102811 28.82 €
7 FRICTION KICKSTART SPRING MT280226006 8.64 €
8 KICKSTART PEDAL BUSHING MT280226066 12.66 €
9 18,2X24X0,5 WASHER T4001824 2.34 €
10 KICKSTART PEDAL NUT MT89025GG-CBN-1 11.22 €
11 NBR O’RING MT280226063 1.07 €
14 M6X25 UFK SCREW T0316025 1.31 €
15 KICKSTART PEDAL BASE MT89015GG-CBN-1 0.00 €
16 KICKSTART PEDAL BUSHING MT280226068 3.39 €
17 KICKSTART PEDAL KIT MT89000CT-CBN-1 84.12 €
18 M6X35 ALLEN BOLT T0306035 0.55 €
19 POSITIONING BUSH MT86500GG-CBN-1 3.29 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
TXT 250 R
1 HANDLEBAR BT25000GG-CGR-1 68.62 €
2 HANDLEBAR CAP(12089) BT255953012 0.16 €
3 STOP BUTTON ET85500GG-CBN-1 33.90 €
4 HANDLEBAR PROTECTOR BT25020GG-CBN-1 6.19 €
5 UNEX 3,6X200 CLAMP BE25634012 0.46 €
6 WIRE SUBJET RUBBER BFS450320067 1.11 €
7 CLUTCH HOSE BT47000GG-CKA-1 26.70 €
8 THROTTLE CABLE DUST COVER G600000 1.31 €
9 THROTTLE CABLE E160003 15.05 €
10 BEARING HANDLEBAR THROTTLE BT26010R3010 19.16 €
11 HANDLEBAR GRIP (PAIR) BT26100GG-CBN-1 6.05 €
12 HANDLEBAR RAISERS KIT BT280414012C 77.40 €
13 DOWEL PIN BT280414010 1.07 €
14 8X50 UFK SCREW T0318050 2.98 €
15 8X25 UFK SCREW T0318025 1.34 €
16 CLUTCH PUMP BT46000CT-CJD-1 101.78 €
17 COVER PUMP SET BT46200CT-CJD-1 36.76 €
18 MASTER CYLINDER CLAMP BT61350GG-CJD-1 13.54 €
19 CLUTCH PUMP REPAIR SET BT46010CT-CJD-1 32.80 €
20 CLUTCH LEVER R BT463003013 30.96 €
21 ADJUST KIT BT614003013 30.96 €
22 TWIST GRIP E100001 63.29 €
23 TWIST GRIP WASHER BT27922078 0.18 €
24 TWIST GRIP ROLLER E119000 1.22 €
25 TWIST GRIP COVER E140000 1.98 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
TXT 250 R
1 GEAR PEDAL KIT MT280238026 27.50 €
2 GEAR PEDAL END ME25636027 4.71 €
3 RIVOT PEDAL END ME25636030 0.56 €
4 PEDAL END SPRING M121000 0.24 €
5 12X24X6 2Z DESMO BEARING MT280238032 9.21 €
6 SHIFT DRUM MT280238031 77.19 €
7 12,2X18X0,5 WASHER T4001218 2.45 €
8 12,2X24X0,5 WASHER T4001224 2.38 €
9 10,2X24X0,5 WASHER T4011024 1.95 €
10 SHIFT SHAFT CENTER LOCATOR AND SPRING MT280238037CT 31.57 €
11 RATCHET ROLLER MT280238040 3.23 €
12 3X13,8 NEEDLE MT280238048 0.48 €
13 RATCHET ARM SELECTOR MT280238036 5.23 €
14 RATCHET SEL. SPRING MT280238039 1.80 €
15 E10 SHAFT CIRCLIP M03314011 0.04 €
16 SHIFT FORK PRIMARY MT280238009 31.87 €
17 LONG FORK SHAFT MT280238044 5.92 €
18 SHORT FORK SHAFT MT280238045 5.07 €
19 2-4-5-6 FORK MT280238007 32.14 €
20 1-3 FORK MT280238008 32.14 €
21 SPRING REST POST MT280238049 1.62 €
22 GEAR SELECTOR SPRING MT280238034 3.73 €
23 GEAR SELECTOR ARM AND ROLLER MT280238033 1.07 €
24 SELECTOR SPRING TOP SHAFT MT280238050 5.53 €
25 5X25 DACROMET ALLEN BOLT T0305025 0.48 €
26 5X20 ALLEN T0305020 0.48 €
27 HEXAGONAL BOLT M5x30 WITH WASHER T0305030 0.53 €
28 SHIFT SHAFT SET MT280238043 53.50 €
29 M5x20 ALLEN T0305020 0.48 €
30 16x6x1 WASHER T4001605 1.22 €
31 5x15x1,5 WASHER T4005015 0.37 €
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
TXT 250 R
1 FORK SUSPENSION SET TECH TXT RACING 2017E4 BT20000GG-CJT-1 0.00 €
2 M6x14 HEXAGONAL SCREW T0206014 0.37 €
3 FRONT SUSPENSION UNION BT21500R3009 15.16 €
4 NUT TOP STEERING AXLE BT280410030 12.31 €
6 M6X20 HEXAGONAL WITH WASHER SCREW T0206020 1.78 €
7 UPPER FORK CLAMP DIAM.39 BT22000GG-CJT-1 71.59 €
8 NUT UNDER FORK CLAMP BT280410029 14.45 €
9 BEARING STEERING DUST COVER BEP250210026 1.24 €
10 BEARING STEERING DUST COVER BT280210008 8.00 €
11 22,4x36x0,7 WASHER T4022036 0.91 €
12 37X2,5 O'RING STEERING BEP250210012 1.21 €
13 WASHER STEERING BT280210026 2.17 €
14 LOWER FORK CLAMP BT21000GG-CJT-1 79.33 €
15 M6X25 HEXAGONAL WITH WASHER SCREW T0206025 0.32 €
16 AXLE STEERING BT280214003 26.98 €
17 M6x12 ULS SCREW T0506012 0.81 €
18 HOLE CLAUSOR COVER BT280210077/1 4.32 €
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19A
20
21
22
23
25
26A
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49A
TXT 250 R
1 5X65 DACROMET ALLEN BOLT T0305065 1.28 €
2 5X55 DACROMET ALLEN BOLT T0305055 0.69 €
3 5X75 DACROMET ALLEN BOLT T0305075 1.06 €
4 5X35 DACROMET ALLEN BOLT T0305035 0.53 €
5 5X20 DACROMET ALLEN BOLT T0305020 0.48 €
6 CYLINDER NUT M01613001 0.24 €
7 BASE STUD CYLINDER LEFT MT280216023 3.22 €
8 BASE STUD CYLINDER RIGHT MT280216056 6.96 €
10 STOP KICKSTART PEDAL MT280226011 7.88 €
11 5X15 DACROMET ALLEN BOLT T0305015 0.64 €
12 CRANKCASE BUSHING M01017000 1.55 €
13 CENTER CRANKCASE GASKET MT280344001 2.40 €
14 MAGNETIC OIL DRAIN PLUG ME25610017 4.00 €
15 WASHER MT280410030 0.62 €
16 BEARING MT280236159 6.22 €
17 GEAR BEARING MT280236160 5.10 €
18 OIL SEAL CRANK SHAFT MT280212009 5.31 €
19A ST5225 CRANKSHAFT BEARING MT31000GG-CJD-1 13.99 €
20 O'RING 25X1.5 NBR MT280212025 0.44 €
21 10X14X1.5 WASHER T4011014 0.77 €
22 KICKSTART BEARING MT280226067 6.88 €
23 35X45X12 BEARING MT280236158 7.19 €
25 CLUTCH COVER GASKET MT280244002 7.45 €
26A CLUTCH COVER MT65000CT-CBN-1 67.61 €
27 OIL LEVEL SIGHT GLASS MFS400110015 7.63 €
28 18-24-4 4 KICKSTART SHAFT SEAL MT280226016 1.62 €
29 5X25 DACROMET ALLEN BOLT T0305025 0.48 €
30 5X30 DACROMET ALLEN BOLT T0305030 0.53 €
31 5X40 DACROMET ALLEN BOLT T0305040 0.70 €
32 OIL FILL PLUG M01016002 2.68 €
33 5X9X1,5 WASHER T4000509 0.54 €
34 FUEL VENT HOSE MT280210012 2.89 €
35 FUEL VENT MIT50010012 1.96 €
36 OIL CARTER PLUG MT280210021 1.64 €
37 30X40X7 SEAL ME25636024 3.86 €
38 RET?N EJE SELECTOR / AXLE SEAL MT280236048 1.51 €
39 HIDRAULIC CLUTCH RACORD BT280522106 5.52 €
40 GASKET SET MT280244100 71.21 €
41 O'RING 49X1.5 NBR MT280512028 2.92 €
42 5x15x1,5 WASHER T4005015 0.37 €
43 CRANK SHAFT SEAL MT280412006/1 10.00 €
44 BEARING 608.Z.C3 ME25610010 3.17 €
45 5x12 ALLEN SCREW T0305012 0.30 €
46 SWINARM WASHER BT280212007 1.95 €
47 SUPPORT IGNITION CONNECTORS ET75050GG-CBN-1 5.81 €
48 CRANK SHAFT SEAL MT31020GG-CHA-1 10.53 €
49A CRANKCASES SET MT10000CT-CBN-1 422.25 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
TXT 250 R
1 ADJUSTMENT PLUG EXTENSION SET BT201203013 59.98 €
2 COMPRESSION ADJUSTMENT PLUG SET BT201253013 54.82 €
3 RIGHT BAR SUSPENSION BT201103013 469.73 €
4 LEFT BAR SUSPENSION BT201153013 469.73 €
5 SET PRELOAD BT201653013 0.00 €
6 SPRING SUSPENSION BT201703013 35.88 €
7 PUMP GROUP BT201803013 0.00 €
8 LEFT LIMITER CONE BT201603013 20.66 €
9 LEFT SUSPENSION BOTTLE BT201053013 0.00 €
10 SCREW ADJUSTMENT BT201763013 0.00 €
11 DUST COVER SUSPENSION BT201303012 8.32 €
12 CIRCLIP SUSPENSION BT201353013 0.86 €
13 SEAL SUSPENSION BT201403012 20.31 €
14 OIL SEAL RING BT201453012 10.31 €
15 GLACIER SUSPENSION BT201503013 12.19 €
16 GLACIER SUSPENSION BOTTLE BT201513013 0.00 €
17 RIGHT SUSPENSION BOTTLE BT201003012 193.70 €
18 M8X18 DIN 7984 ALLEN SCREW BT201853012 0.27 €
19 GROUP LOCK SCREW HYDRAULIC PUMP BT20185GG-CKA-1 0.00 €
20 CONE LIMIT RIGHT BT20155GG-CKA-1 0.00 €
21 GROUP CARTRIDGE BT20220GG-CKA-1 0.00 €
22 SUPPORT RING FOR SPRING LIMIT BT20195GG-CKA-1 0.00 €
23 GROUP RINGS SEAL BT20145CT-CKA-1 0.00 €
1
2