ВНИМАНИЕ: ВСЕ В НАЛИЧИИ.
Хотите съэкономить: Оформите ПРЕДЗАКАЗ по предоплате со скидкой 10%. Доставка 45 дней. Сборка и настройка эндуро в мастерской ДАВИДА ЛЕОНОВА. Настройка триала от ФРОЛОВА АЛЕКСАНДРА.
GAS GAS EC 250 PHOENIX

GAS GAS EC 250 PHOENIX

GASGAS EC RACING 2018 года. "Вы устанавливаете предел". Новая линия гоночных эндуро с лучшими компонентами. так. Обновленные 250 R и 300 R версии Racing легче, благодаря переконструированной раме, алюминиевому подрамнику и тюнингованным запчастям.
Euro 7 500.00
Количество: шт.
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
  • GAS GAS EC 250 PHOENIX
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EC 250 RE 2018
1 LEFT RADIATOR SET BE70500GG-CLJ-1 86.80 €
2 RIGHT RADIATOR SET BE70000GG-CLJ-1 86.80 €
3 RADIATOR CAP BE70150GG-CLJ-1 9.50 €
4 SILENTBLOCK BIE500132031 0.84 €
5 VENT HOSE BE25632009 1.85 €
6 RADIATORS CONNECTION HOSE BE71015GG-CLJ-1 2.70 €
7 10-16 CLAMP L200060 0.96 €
8 LEFT RADIATOR GRILL BE73055GG-CLJ-1 4.00 €
9 RIGHT RADIATOR GRILL BE73050GG-CLJ-1 4.00 €
10 M6X10 SCREW T0226010 1.16 €
11 6X10X1,5 WASHER T4006008 0.56 €
12 16-27 CLAMP L200059 0.96 €
13 LEFT RADIATOR HOSE BE71085GG-CLJ-1 4.37 €
14 RIGHT RADIATOR HOSE BE71080GG-CAB-1 4.49 €
15 RADIATOR HOSE SET BE71010GG-CLJ-1 70.50 €
16 THERMOSTAT BE250432070 87.75 €
17 21 CLAMP L200046 0.37 €
18 19 CLAMP L200043 1.18 €
19 M6X14 SCREW T0206014 0.37 €
20 6X20X2 WASHER ME85170GG-CAB-1 1.64 €
1
2
3
4
5
5A
6
7A
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
EC 250 RE 2018
1 HALOGEN OPTIC (STD) EE200002511 35.97 €
2 HS112V35-35W HALOGEN BULB L300125 13.54 €
3 CDI WIRING HARNESS EE10000GG-CLJ-1 53.87 €
4 SUMITOMOS FLYWHEEL SUPORT EE75050GG-CLJ-1 4.87 €
5 EC MAIN WIRING HARNESS (STD) EE10010GG-CLJ-1 98.22 €
5A XC MAIN WIRING HARNESS (XC) EE10010GG-CMV-1 0.00 €
6 TAIL WIRING HARNESS (STD) EE30010GG-CLJ-1 10.99 €
7A XC START SWITCH (XC) EE85505GG-CMV-1 0.00 €
7 LIGHT SWITCH (STD) EE60201GG-CLJ-1 69.04 €
8 KILLER SWITCH ET85500GG-CGI-1 13.35 €
9 SPARK PLUG CAP BE25934000 9.08 €
10 IGNITION COIL ET500003013 16.64 €
11 CDI (200/250/300) EE51100CT-CLP-1 / EE51100CT-CLK-1 / EE51100CT-CLJ-1 162.54 €
12 LITHIUM BATTERY EE40000GG-CLJ-1 104.49 €
13 SPARK PLUG NGK BR8EG ME25934000 13.92 €
14 BATTERY POSITIVE POLE CABLE EE40015GG-CLJ-1 7.19 €
15 BATTERY NEGATIVE POLE CABLE EE40010GG-CLJ-1 4.56 €
16 STARTER RELAY CABLE EE40110GG-CLJ-1 7.19 €
17 DIODES MODULE ET80060GG-CKW-1 23.87 €
18 HORN (STD) EM20400TT-CLR-1 0.00 €
19 EE25400GG-CLJ-1 EE25400GG-CLJ-1 3.50 €
20 REGULATOR EE51200GG-CAB-1 37.93 €
21 SIDELIGHT BULB L300126 0.00 €
22 START-UP RELAY BFS400134075/2 51.17 €
23 START-UP RELAY SUPPORT EE85205GG-CAK-1 2.10 €
24 COVER PROTECTOR FUSE EE851052511 2.34 €
25 WASHER DIN 6798 TIPO E T4006040 0.02 €
26 SCREW ULS M6X10 T0506010 0.73 €
27 M6X12 SCREW (STD) T2606000 0.64 €
28 M6 NUT (STD) BT35000073012 0.51 €
29 SCREW M6X14 T0206014 0.37 €
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EC 250 RE 2018
1 SWING ARM BE40000GG-CLJ-1 251.55 €
2 SWING ARM REPAIR KIT BE41000CT-CLJ-1 0.00 €
3 SWING ARM AXIS BE44500GG-CLJ-1 40.63 €
4 SWING ARM AXIS NUT BE25612009 6.73 €
6 CHAIN SLIDER KIT BE43015CT-CLJ-1 25.00 €
7 M6X7 SCREW BE43015CT-CLJ-1 1.21 €
8 M6 SELF LOCKING NUT T2206002 0.35 €
9 CHAIN PROTECTION (STD) BE44520GG-CLJ-1 6.34 €
10 PLUG BE43000GG-CLJ-1 0.40 €
11 M6x55 SCREW T0206055 1.43 €
12 M6x20 SCREW T0206020 1.78 €
13 HOSE HOLDER BE25612006 1.62 €
14 M5X15 SCREW T0205012 0.00 €
15 WHEEL TENSOR SCREW BFS450722212 1.42 €
16 M8X1.25 NUT T2208001 0.56 €
17 M8X35 SCREW T0228035 0.00 €
1
2
3
4
5
7
9A
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
EC 250 RE 2018
1 BRAKE PEDAL PIN 8X20 BE25622026 2.39 €
2 BRAKE PEDAL PIN STOPPER BE25622027 0.06 €
3 NISSIN REAR BRAKE PUMP BE250522010 103.19 €
4 NISSIN BRAKE PUMP STOP SWITCH BE250334003 8.86 €
5 HOSE WASHER 10X14X1 BE25622007 0.54 €
7 WASHER T4008016 0.35 €
9A XC REAR BRAKE SET (XC) BE65000CT-CMV-1 0.00 €
9 EC REAR BRAKE SET (STD) BE65000CT-CLJ-1 255.42 €
10 NISSIN REAR BRAKE HOSE BE661002509 16.60 €
11 NISSIN REAR BRAKE PADS KIT BE675002509 47.99 €
12 REAR BRAKE PADS HOLDER BRACKET BE250022091 2.68 €
13 CALIPER HOLDER SCREW BE250022096 4.60 €
14 BLEEDER CAP BE250022055 0.89 €
15 BLEEDER BE250022060 4.18 €
16 REAR CALIPER SUPPORT BE671002509 30.48 €
17 BRAKE CALIPER BOLT BE250022034 3.92 €
18 DUST COVER BE675802509 2.21 €
19 REAR BRAKE CALIPER CTO. BE67000CT2509 116.21 €
20 BRAKE PADS PIN BE250022094 4.60 €
21 PIN PROTECTION BE250022095 2.30 €
22 SCREW PROTECTOR BE620692508 2.68 €
23 REAR BRAKE CALIPER PISTON BE675602509 8.74 €
24 REAR BRAKE CALIPER PISTON O’RING BE675502509 1.53 €
25 REAR BRAKE CALIPER PISTON SEAL BE675802509 2.21 €
26 HOSE HOLDER RACORD 10X1.25 BC25722006 7.67 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
37
38
39
EC 250 RE 2018
1 STICK LEVER SET ME72325CT-CEQ-1 6.38 €
2 WASHER 5X12X1.5 T4005012 0.15 €
3 SELF-LOCKING NUT M5 T2105000 0.21 €
4 IMPELLER LEVER AXLE ME59035GG-CEQ-1 4.91 €
5 SCREW M5X6 T0305006 0.75 €
6 MPELLER OUTER LEVER ME59045CT-CEQ-1 13.47 €
7 BUSHING ME25610018 1.55 €
8 HEAD SCREW T0206060 3.77 €
9 VALVE AXIS SUPPORT ME59040GG-CEQ-1 19.43 €
10 HEAD SCREW T0206040 0.42 €
11 SEEGER DIN.6799E7 ME25616024 0.13 €
12 WATER PUMP AXIS BEARING ME25616032 3.32 €
13 IMPELLER WATER PUMP NEEDLE 3X14 ME25616028 0.38 €
14 WATER PUMP GEAR ME25610005 1.38 €
15 WASHER EXHAUST VALVE 31.5X22.5X0.2 ME25616076 1.84 €
16 CENTRIFUGAL SPRING RETAINER ME59026GG-CDQ-1 / ME59026GG-CEQ-1 / ME59026GG-CEQ-1 0.00 €
17 EXHAUST VALVE SPRING ME160262012 / ME25916026 / ME25916026 5.13 €
18 IMPELLER SPRING WASHER ME25632016 0.92 €
19 EXHAUST VALVE NEEDLES BEARING ME25632046 3.56 €
21 SPACER ME25616008 0.63 €
22 IMPELLER CAP ME59030GG-CEQ-1 27.16 €
23 IMPELLER AXLE ME59015GG-CEQ-1 12.57 €
24 IMPELLER BALLS D8 ME25616033 0.09 €
25 O’RING 6X2 ME25616045 0.10 €
26 ADJUSTABLE SPRING RETAINER ME59025GG-CEQ-1 7.35 €
27 WATER PUMP PINION AXIS ME25610006 12.68 €
28 WATER PUMP BEARING ME25610010 3.17 €
29 WATER PUMP SEEGER 26 ME25636065 0.21 €
30 WATER PUMP SEAL ME25610011 11.70 €
31 WATER PUMP IMPELLER ME56000GG-CAB-1 5.56 €
32 IMPELLER PINION ME59050GG-CEQ-1 61.37 €
33 SCREW M6X16 T0506016 0.94 €
34 WATER PUMP WASHER 25.8X17.5X0.5 M03625000 1.34 €
35 IMPELLER SET ME59000CT-CDQ-1 / ME59000CT-CEQ-1 / ME59000CT-CEQ-1 131.50 €
37 HEXAGON NUT M5 T2706050 0.00 €
38 INNER HEXAGON SCREW M5X16 T0325016 1.00 €
39 BEARING 8X19X6 ME21500GG-CEQ-1 2.13 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EC 250 RE 2018
1 LINKAGE ARM SET BE34000CT-CLJ-1 95.85 €
2 FRAME - LINKAGE ARM SHAFT BE35001GG-CLJ-1 3.97 €
3 SELF LOCK NUT T2112003 1.19 €
4 ROCKER ARM-LINKAGE ARM REPAIR KIT BE34035CT-CLJ-1 28.87 €
5 ROCKER ARM - LINKAGE ARM SHAFT BE35002GG-CLJ-1 3.44 €
6 ROCKER ARM SET BE32000CT-CLJ-1 115.28 €
7 SWING ARM-ROCKER ARM SHAFT BE35003GG-CLJ-1 3.39 €
8 KYB REAR SHOCK BE30000GG-CLJ-1 677.25 €
9 SCREW M10X55 T0210055 1.31 €
10 REAR SHOCK SHAFT BE35000GG-CLJ-1 2.80 €
11 M10X1,25 SELF LOCK NUT T21010003 3.11 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
19A
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32
33
EC 250 RE 2018
1 FRONT TIRE HOLDING BUSHING BE555102510 1.62 €
2 WHEEL BEARING BE250318054 7.52 €
3 REAR WHEEL SEAL BE250318055 2.82 €
4 SHORT REAR WHEEL SPACER BE250018025 7.70 €
5 REAR WHEEL AXIS BE58000GG-CLJ-1 29.41 €
6 HEAD SCREW T0206014 0.37 €
7 REAR BRAKE DISC BE57000GG-CLJ-1 52.24 €
8 18” BRAKE-SIDE SPOKE 192X4.5 BE59200GG-CLJ-1 1.02 €
9 18” SPROCKET-SIDE SPOKE 188X4.5 BE59210GG-CLJ-1 1.18 €
10 REAR AIR HOSE 18 CR BE552002511 23.42 €
11 REAR RIM BAND BE553002511 4.26 €
12 REAR TYRE 140/80-18 REAR RIM BAND 0.00 €
13 REAR TYRE HOLDER BE555002509 7.24 €
14 SELF-LOCKING NUT M8 T2108001 0.22 €
15 REAR WHEEL HUB BE59100GG-CLJ-1 0.00 €
16 BEARING 6004 2RS1 C160001 6.83 €
17 REAR WHEEL SPACER BE59105GG-CLJ-1 0.00 €
18 LEFT WHEEL SPACER BE58110GG-CLJ-1 5.80 €
19 SPROCKET (XC) BC25818024 (Z49) / BC25818024 (Z49) / BE573002511 (Z48) 45.74 €
19A Z42 SPROCKET (STD) BE250118034SM 38.52 €
20 M8 SELF LOCKING NUT T2208002 0.40 €
21 M8X30 ALLEN SCREW T0408030 1.47 €
22 REAR WHEEL NUT BE58020GG-CLJ-1 5.80 €
23 112 CHAIN (STD) BE57800GG-CLJ-1 70.00 €
24 110 CHAIN (STD) BE57801GG-CLJ-1 0.00 €
25 REAR SPOKE NUT BE592153013 0.89 €
26 WHEEL SEAL C160710 2.39 €
27 REAR WHEEL SET BE55000CT-CLJ-1 0.00 €
28 DRILLED AXLE BLOCK BE44001GG-CLJ-1 6.50 €
29 AXLE BLOCK BE44002GG-CLJ-1 6.69 €
30 REAR BLACK RIM BE59000CT-CLJ-1 430.00 €
32 42 DIAMETER SEEGER BE25618038 2.20 €
33 INTERIOR HUB WASHER BE250318056 5.54 €
1
2
3
4
5
6
7
EC 250 RE 2018
1 REED VALVE CASE ME25000GG-CAB-1 127.91 €
2 CLAMP MT280316132 3.29 €
3 INTAKE FLANGE ME26000GG-CLJ-1 13.55 €
4 INTAKE FLANGE GASKET ME44105GG-CLJ-1 2.24 €
5 SCREW M6X25 T0206025 0.32 €
6 REED VALVE CASE GASKET ME94600GG-CAB-1 1.39 €
7 REED PETALS SET ME27000GG-CAB-1 41.76 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13a
14
15
16
17
18
19
20
EC 250 RE 2018
1 SUBFRAME BE12000CT-CLJ-1 193.50 €
2 ELECTRIC COMPONENTS SUPPORT BE41010GG-CLJ-1 4.48 €
3 AIRBOX RUBBER BE79200GG-CLJ-1 21.67 €
4 AIR FILTER BE79500GG-CLJ-1 15.50 €
5 AIR FILTER CAGE BE79505GG-CLJ-1 7.35 €
6 AIR FILTER SUPPORT MF25000032512 8.90 €
7 AIRBOX BE79000GG-CLJ-1 52.24 €
8 AIR FILTER RESTRICTION SET (STD) BE79800CT-CLJ-1 0.00 €
9 NYLON WASHER BE250728052 0.19 €
10 AIR FILTER SUPPORT SPRING BE250728051 1.19 €
11 CDI RUBBER BE250034100 2.92 €
12 SUBFRAME UPPER M8X25 SCREW T0228025 1.39 €
13 BLOW BY SET (STD) BE7155CT-CLJ-1 0.00 €
13a M6X12 PLASTIC SCREW (XC) BT35000083012 0.36 €
14 SUBFRAME LOWER M8X25 SCREW T0228016 2.31 €
15 AIRBOX PIN RUBBER BE93010GG-CLJ-1 1.20 €
16 CLAMP BE250328033 1.28 €
17 RUBBER STRAP BE14205GG-CEQ-1 3.48 €
18 REAR SHOCK FENDER BE79555GG-CLJ-1 5.80 €
19 PLASTIC SCREW T0806020 0.00 €
20 M6x16 SCREW T0806016 3.17 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
EC 250 RE 2018
1 FRONT WHEEL (COMPLETE ASSEMBLY) BE50000CT-CLJ-1 0.00 €
2 FRONT WHEEL AXIS BE53000R3011 44.12 €
3 FRONT WHEEL AXIS BOLT BE250718026 13.54 €
4 30X42X7 FRONT WHEEL GASKET BE250418057 2.39 €
5 6905 2RSR BEARING ME120136055 12.54 €
6 FRONT BRAKE DISC BE52000GG-CLJ-1 56.11 €
7 SCREW M6X14 T0566014 0.17 €
8 SPACER BE250418058 15.06 €
9 FRONT WHEEL HUB BE54110GG-CAB-1 104.87 €
10 RIM 1.60X21 BE54001R2509 109.84 €
11 FRONT SPOKED RIM ASSY BE54000CT-CLJ-1 370.66 €
12 FRONT SPOKE NUT BE542503013 0.89 €
13 FRONT SPOKE 243X3.5 BE542003013 2.48 €
14 FRONT TIRE HOLDER BE505002509 8.72 €
15 FRONT TIRE HOLDING BUSHING BE555102510 1.62 €
16 M8 SELF LOCKING NUT T2108001 0.22 €
17 FRONT TIRE 90/90-21 METZELER M/C 54M M S SIX DAYS BE501002511 83.95 €
18 FRONT AIR HOSE BE502002511 21.88 €
19 FRONT RIM BAND BE503002511 4.26 €
19 FRONT RIM BAND BE503002511 4.26 €
20 EC MAGNETIC BE520502510 3.71 €
22 FRONT WHEEL BUSHING BC250418019 2.67 €
23 SEAL AND BEARING FRONT WHEEL KIT BE51000CT2510 24.46 €
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EC 250 RE 2018
2 KICKSTART RATCHET GEAR ME120126004 12.93 €
3 START SEEGER 20 ME25636052 0.18 €
4 KICK STARTER SHAFT ME250126003 52.03 €
5 END WASHER 27X20.2X1 ME25636000 5.52 €
6 STARTING GEAR ME250126002 46.44 €
7 KICKSTART INNER PINION ME880002508 24.88 €
8 KICKSTART WASHER 20X40X1 ME25636051 10.75 €
9 WASHER 24X15.15X0,8 ME25636012 2.11 €
10 CLUTCH AXLE SEEGER 15 ME25632017 0.19 €
11 KICKSTART SPRING ME86000GG-CAB-1 7.17 €
12 KICKSTART SPRING BUSHING ME86500GG-CAB-1 1.23 €
13 KICKSTART RATCHET BRACKET ME25636005 5.51 €
14 HEAD SCREW T0205015 0.45 €
15 KICK START SCREW T0226011 4.17 €
16 KICKSTART PEDAL BUSH ME89025GG-CAB-1 3.27 €
17 KICK START SET ME89000CT2511 78.79 €
18 KICKSTART PEDAL SEAL 20X30X7 ME25632021 2.39 €
1
2
3
4
5
7
8
9
10
13
13a
13b
EC 250 RE 2018
1 BEARING BODY COLLAR BE20210GG-CLJ-1 0.00 €
2 BEARING BODY ORING BE30025GG-CLJ-1 1.62 €
3 BEARING BODY DUST SEAL BE23295GG-CLJ-1 2.94 €
4 BEARING BODY STOP RING BE23290GG-CLJ-1 0.00 €
5 BEARING BODY BE23350GG-CLJ-1 0.00 €
7 DUST SEAL BE23280GG-CLJ-1 6.42 €
8 BUSH BEARING ROD COMP BE23385GG-CLJ-1 0.00 €
9 NEEDLE BEARING BE36060GG-CLJ-1 16.17 €
10 LOWER BEARING BODY BE23300GG-CLJ-1 7.08 €
13 SHOCK SPRING 46MM / 50 N BE30010GG-CLJ-1 0.00 €
13a BE30011GG-CLJ-1 BE30011GG-CLJ-1 0.00 €
13b SHOCK SPRING 46MM / 54 N BE30012GG-CLJ-1 0.00 €
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EC 250 RE 2018
12 HOSE WASHER BE25622007 0.18 €
13 RACORD CLUTCH CALIPER BT280522106 7.03 €
14 CLUTCH PUMP O’RING ME25632024 4.52 €
15 SPECIAL SCREW T0206025 1.74 €
16 SPROCKET COVER BE43016GG-CLJ-1 10.48 €
17 HEAD SCREW T0206050 1.05 €
18 HYDRAULIC CLUTCH CALIPER ME250632026 62.84 €
19 CLUTCH CALIPER REPARATION KIT BE250622050 23.42 €
20 BLEEDER CAP BE25622055 0.76 €
21 BLEEDER BE25622060 5.81 €
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EC 250 RE 2018
1 SHIFT FORK SET ME47000CT-CLJ-1 0.00 €
3 SHORT FORK AXIS ME25636045 6.50 €
4 LONG FORK AXIS ME25636044 7.06 €
5 SHIFT CAM ME250536031 95.40 €
6 GEAR FASTEN ME250036033CT 7.80 €
7 GEAR BUSHING ME25636047 3.86 €
8 GEAR FASTEN SPRING ME250036034 3.59 €
9 PLANE WASHER 6X16X1.5 T4006016 0.08 €
10 HEAD SCREW T0206025 1.74 €
11 SHIFT CAM BEARING ME25636055 6.80 €
12 SHIFT CAM BEARING ME25636054 9.19 €
13 SEAL 12-22-7 ME25636048 2.08 €
14 SELECTOR SPRING SCREW ME25636042 4.64 €
15 SCORPION SPRING ME25636039 8.50 €
16 SCORPION ME250236036 5.91 €
17 SCORPION CENTRER ME250236041 5.74 €
18 SELECTOR SPRING ME25636035 4.90 €
19 SELECTOR AXIS COMPLETE ME250236038CT 30.16 €
20 GEAR LEVER SET ME49000CT-CDH-1 24.59 €
21 SEEGER 12X1 ME25636043 0.10 €
22 M6x20 SCREW T0206020 1.78 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
EC 250 RE 2018
1 KYB FRONT FORK BE20000CT-CLJ-1 1470.60 €
2 M8X25 SCREW T0228025 1.39 €
3 FORK PROTECTOR BE94600CT-CLJ-1 9.95 €
4 PLASTIC SCREW T0806020 0.00 €
5 M6X8 SCREW T0806008 2.74 €
6 TOP STEERING NUT BE25610030 3.62 €
7 M7X30 SCREW T0307030 1.58 €
8 BLACK TOP FORK CLAMP BE22000GG-CLJ-1 82.27 €
9 BOTTOM STEERING NUT BE25610029 3.62 €
10 STEERING HEAD COVER BE25610126 1.27 €
11 BOTTOM STEERING WASHER BE25610028 6.14 €
12 TOP STEERING BEARING BE25610008 5.86 €
13 BOTTOM STEERING BEARING BE250610008 9.02 €
14 O-RING 50 X 5 BE25610012 0.41 €
15 O-RING SUPPORT BE250610026 2.48 €
16 BLACK BOTTOM FORK CLAMP BE21000GG-CLJ-1 92.88 €
17 STEERING SHAFT BE24000GG-CLJ-1 22.63 €
18 CLAMP SCREW T0228040 1.44 €
19 BLACK UPPER HANDLEBAR CLAMP BE25700GG-CLJ-1 13.15 €
20 10X45 SPECIAL BOLT T0201045 2.08 €
21 BLACK LOWER HANDLEBAR CLAMP BE25750GG-CLJ-1 12.38 €
22 NUT M10 T3110003 0.66 €
23 STEERING LOCK KIT (STD) BE15025CT-CLJ-1 0.00 €
24 DASHBOARD SET (STD) EE60000CT-CLJ-1 65.79 €
25 UPPER BUSHING (STD) BT700903013 1.66 €
26 SILENTBLOCK (STD) G220000 0.72 €
27 DASHBOARD SUPPORT (STD) EE65000GG-CLJ-1 11.50 €
28 LOWER BUSHING (STD) EE65025GG-CLJ-1 1.80 €
29 ALLEN M4X16 SCREW (STD) T0304016 0.00 €
30 M6X14 SCREW (STD) T0206014 0.37 €
31 WASHER (STD) T4006016 0.06 €
32 SPEED SENSOR (STD) BE250634050 17.03 €
1
1A
1B
2
2A
3
4
5
6
7
8
9
10A
10B
11D
11C
11B
11A
11
12
13B
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
EC 250 RE 2018
1 KEIHIN CARBURETOR (XC) BE780003012 357.49 €
1A DELL'ORTO PHBG 21 DS CARBURETOR (STD) BE78000GG-EKF-1 154.80 €
1B DELL'ORTO ADAPTER (STD) BE78100GG-CLJ-1 2.80 €
2 PROTECTOR STARTER (XC) ME25000173012 16.83 €
2A COLD STARTER KNOB SET (XC) ME25690011 41.16 €
3 FLOAT (XC) ME25000183012 15.00 €
4 FLOAT BODY (XC) ME25000193012 11.90 €
5 FLOAT BODY GASKET (XC) ME25000203012 4.79 €
6 FLOAT BODY DRAIN CAP (XC) ME25690015 10.31 €
7 DRAIN CAP O’RING (XC) ME25690016 4.71 €
8 FLOAT NEEDLE (XC) ME25000213012 0.00 €
9 AIR HOSE HOLDER (XC) ME25000223012 0.00 €
10A SLOW JET 42 (XC) ME25690042 5.45 €
10B SLOW JET 45 (XC) ME25690045 5.45 €
11D NOZI NEEDLE (XC) ME120690434 2.64 €
11C NOZH NEEDLE (XC) ME120690435 2.64 €
11B N1 EG NEEDLE (XC) ME250290428 14.60 €
11A N1 EE NEEDLE (XC) ME250290427 12.08 €
11 N1 EF NEEDLE (XC) ME250190429 16.49 €
12 NEEDLE CLIP (XC) ME25690021 2.51 €
13B THROTTLE VALVE N? 6 (XC) ME120490022 22.05 €
13 THROTTLE VALVE N? 7 (XC) ME25000233012 101.02 €
14 NEEDLE HOLDER (XC) ME25690023 10.37 €
15 CARBURETOR COVER (XC) ME25000243012 0.00 €
16 CARBURETOR COVER GASKET (XC) ME25000253012 0.00 €
17 AIR REGULATOR SCREW (XC) ME25000263012 0.00 €
18 AIR REGULATOR SPRING (XC) ME25000273012 0.00 €
19 CARBURETOR COVER SPRING (XC) ME25000283012 0.69 €
20 FLOAT CLIP (XC) ME25690027 0.38 €
21 FLOAT BODY BOLT (XC) ME25000293012 0.00 €
22 AIR HOSE (XC) ME25000303012 0.00 €
23 AIR HOSE 2 (XC) ME25000313012 0.00 €
24 FLOAT AXLE (XC) ME25690033 1.83 €
25 CLIP (XC) ME25690034 1.41 €
26 MAIN JET 175 (XC) ME25690175 6.54 €
27 CABLE TENSOR (XC) ME25000323012 6.50 €
28 CABLE TENSOR NUT (XC) ME25000333012 1.30 €
29 SLOW JET ADJUSTING BOLT (XC) ME25690038 5.83 €
30 ADJUSTING BOLT SPRING (XC) ME25690039 7.07 €
31 COVER SPRING BUSHING (XC) ME25690040 1.14 €
32 BOWL VENT PIPE (XC) ME25000343012 7.23 €
33 CARBURATOR COVER SCREW (XC) ME25000353012 0.00 €
34 CLIP FOR AIR HOSE 2 (XC) ME25000363012 0.00 €
1
2
3
4
5
6a
6
7
8
8a
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EC 250 RE 2018
1 SEAT BE94000GG-CLJ-1 94.69 €
2 SEAT COVER BE94025GG-CLJ-1 40.63 €
3 M6X25 SCREW T0206025 0.32 €
4 RIGHT NUMBER PLATE - WHITE BE92500GG-CLJ-1 13.80 €
5 LEFT NUMBER PLATE - WHITE BE93000GG-CLJ-1 13.80 €
6a XC REAR MUD GUARD - WHITE (XC) BE93500GG-MXC-1 12.69 €
6 EC REAR MUD GUARD - WHITE (STD) BE93500GG-CLJ-1 12.77 €
7 M6X12 SCREW T0806012 2.94 €
8 M6X16 SCREW (XC) T0806016 3.17 €
8a M6X16 SCREW (EC) T0816016 3.67 €
9 NUT (STD) T2206000 0.21 €
10 ULS M6X16 SCREW (STD) T0506016N 0.94 €
11 RIGHT REAR INDICATOR (STD) BE250634021/2 8.80 €
12 LEFT REAR INDICATOR (STD) BE250634022/2 8.80 €
13 REAR LIGHT (STD) EE30000GG-CLJ-1 28.25 €
14 LICENSE PLATE LIGHT (STD) BE30020GG-CLJ-1 23.22 €
15 REFLECTOR (STD) BQ300234125/2 3.19 €
16 HOMOLOGATED LICENSE PLATE SUPPORT (STD) BE93910GG-CLJ-1 5.68 €
17 LICENSE PLATE SUPPORT BE93900GG-CLJ-1 5.01 €
18 PLASTIC SCREW T0806020 0.00 €
19 ULS M4x10 SCREW T0504010 0.78 €
20 CLAMP BQ300234126 1.19 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10a
10
11
12
13
14
15
16
17
EC 250 RE 2018
1 FUEL TANK BE76000GG-CLJ-1 100.60 €
2 LEFT SHROUD PANEL WITH STICKER BE92000GG-CLJ-1 37.92 €
3 RIGHT SHROUD PANEL WITH STICKER BE91500GG-CLJ-1 37.92 €
4 PLASTIC SCREW T0806020 0.00 €
5 M6X14 SCREW T0206014 0.37 €
6 CENTRAL FUEL TANK SILENTBLOCK BE76065GG-CLJ-1 1.93 €
7 FUEL TAP BE76020GG-CLJ-1 8.90 €
8 O-RING 10X2,5 B740120 0.53 €
9 CLAMP BE25610044 0.56 €
10a FUEL HOSE (STD) BE78006GG-CLJ-1 1.54 €
10 FUEL HOSE (XC) BE78005GG-CLJ-1 3.28 €
11 CLAMP BE25610046 1.80 €
12 VENT HOSE ASSY BT280310018 18.70 €
13 CAP SET BE76010CT-CAB-1 9.87 €
14 GASOLINE BATH (STD) BE76050GG-CLJ-1 2.50 €
15 GASOLINE BATH HOSE (STD) BE76055GG-CLJ-1 2.78 €
16 PLASTIC SCREW T0806023 0.00 €
17 DESVAPORIZED VALVE BT27836025 1.61 €
1
2
3
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
EC 250 RE 2018
1 CLUTCH COVER GASKET ME25644002 10.17 €
2 CENTRAL CRANKCASE GASKET ME94000GG-CLJ-1 6.88 €
3 WATER INLET VALVE ME57015GG-CAB-1 2.27 €
3 WATER INLET VALVE ME57015GG-CAB-1 2.27 €
4 SOCKET HEAD SCREW T0306060 1.42 €
6 CYLINDER PIN ME25616023 3.95 €
7 CRANKCASE BUSHING ME25610018 1.55 €
9 1215 GLACIER C200101 2.35 €
10 MAGNETIC OIL DRAIN PLUG ME25610017 4.00 €
11 1212 GLACIER BE25610009 3.22 €
12 OIL FILL PLUG M01016002 2.56 €
13 DISCS COVER GASKET ME22015GG-CAB-1 3.17 €
14 DISCS CLUTCH COVER ME22010GG-CLJ-1 19.99 €
15 CLUTCH COVER ME65000CT-CLJ-1 77.28 €
16 GASKET KIT ME94610CT-CLJ-1 0.00 €
17 OIL LEVEL PLUG MFS400110015 7.63 €
18 WATER PUMP COVER GASKET ME57010GG-CAB-1 2.79 €
19 WATER PUMP COVER ME57000GG-CLJ-1 18.57 €
20 HEAD SCREW T0206075 1.49 €
21 HEAD SCREW T0206025 1.74 €
22 ULS SCREW T0506008 1.46 €
23 WASHER 6X10X1.5 T4006010 0.24 €
24 HEAD SCREW T0206050 1.05 €
25 HEAD SCREW T0206060 3.77 €
26 ALLEN SCREW T0308014 1.62 €
27 COPPER WASHER T4008012 0.56 €
28 WASHER MT280410030 0.62 €
29 O'RING ME65110GG-CEQ-1 0.40 €
30 CENTRIFUGAL REGULATOR PLUG ME65100GG-CEQ-1 11.80 €
31 CRANKCASE KIT ME10000CT-CLJ-1 0.00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
EC 250 RE 2018
1 HEAD LIGHT ASSY BE90500CT-CLJ-1 0.00 €
2 HEAD LIGHT MASK BE90500GG-CLJ-1 6.26 €
3 MASK RUBBER BE25636015 2.32 €
4 XC FRONT NUMBER PLATE (XC) BE90500GG-MXC-1 24.22 €
5 ULS SCREW M6X16 (STD) T0506016N 0.94 €
6 LEFT FRONT INDICATOR (STD) BE250634019 8.80 €
7 NUT T2206000 0.21 €
8 RIGHT FRONT INDICATOR (STD) BE250634018 8.80 €
9 D4 WASHER T4004012 0.03 €
10 M6X7 PLASTIC SCREW (XC) T0806007 2.82 €
11 M5 NUT T2105000 0.02 €
12 HEAD LIGHT ADJUSTER PLATE BE90000033012 1.87 €
14 HEAD LIGHT EE200002511 35.97 €
15 SPRING BX250020026 2.62 €
16 D5 WASHER T4005012 0.15 €
17 BUSH T90055100006M 0.74 €
19 NUT M4 T2104000 0.08 €
20 WHITE HEAD LIGHT HOLDER BE905102511 2.32 €
21 PLATE HOLDER EE20000013012 4.55 €
22 ALLEN SCREW T0304025 0.65 €
23 HEAD LIGHT ADJUSTER SCREW BE35000013012 2.94 €
24 M4X10 SCREW T0804010 0.00 €
25 SCREW T0804010 0.00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
22A
23
24
25
26
27
28
29
30
31
EC 250 RE 2018
1 SHIFT WASHER 18X31.5X0.7 ME25636014 0.77 €
2 PRIMARY GEAR II ME25636071 19.16 €
3 CIRCLIP DIN 471 ME25936084 0.22 €
4 LOCK WASHER 31.5X1 ME25636091 6.73 €
5 PRIMARY GEAR VI ME25636074 32.64 €
6 PRIMARY GEAR III ME25636072 73.47 €
7 SHIFT WASHER 25,2X31,5X1 ME25636017 0.90 €
8 PRIMARY GEAR V ME25636073 34.88 €
9 NEEDLES BEARING K25-29-10 M02616000 7.19 €
10 PRIMARY AXIS GEAR I ME250236070 124.98 €
11 SECONDARY AXIS ME410002508 90.48 €
12 CIRCLIP D.25 DIN ME25636095 0.41 €
13 SECONDARY GEAR II ME250136077 61.92 €
14 SECONDARY GEAR VI ME250136081 47.07 €
15 SECONDARY GEAR III ME25636078 39.16 €
16 SECONDARY GEAR IV ME25636079 38.70 €
17 SECONDARY GEAR V ME25636080 42.20 €
18 SHIFT WASHER 20.8X29X1 ME25636016 1.13 €
19 NEEDLES BEARING K20X24X10 ME25636059 6.34 €
20 SECONDARY GEAR I ME25636076 124.98 €
21 CIRCLIP D.25 t=2 SE03025200009 0.33 €
22 OUTER SPROCKET Z13 ME25636025 17.45 €
22A OUTER SPROCKET Z12 MF25836025 17.45 €
23 SIFHT SEAL ME25636046 13.27 €
24 O’RING 25X2 NBR ME25632025 0.53 €
25 SHIFT BEARING 6305 ME25636058 48.57 €
26 SHIFT BEARING 6203 ME25636057 4.10 €
27 SHIFT BEARING 6205ZC3E ME250136056 7.89 €
28 SEAL ME25636024 3.86 €
29 KD22X25X9,8 NEEDLES BEARING ME250236102 9.59 €
30 CIRCLIP D.25 ME25936084 0.22 €
31 SHIFT GEAR SET ME40000CT2508 586.98 €
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12а
12В
13
EC 250 RE 2018
1 BASE VALVE ASSY BE20240CT-CLJ-1 0.00 €
2 CYLINDER ASSY BE20220GG-CLJ-1 0.00 €
FRONT SPRING SET 4.0 N/mm BE20170CT-CLJ-1 190.17 €
FRONT SPRING SET 4.2 N/mm BE20171CT-CLJ-1 190.17 €
FRONT SPRING SET 4.4 N/mm BE20172CT-CLJ-1 190.17 €
4 OUTERTUBE COMP BE20100CT-CLJ-1 0.00 €
5 SNAP RING BE20145GG-CLJ-1 2.94 €
6 PISTON METAL SEP BE20150GG-CLJ-1 13.08 €
7 SLIDE METAL SET BE20151GG-CLJ-1 20.47 €
8 WASHER BE20186GG-CLJ-1 5.84 €
9 OIL SEAL SET BE20140CT-CLJ-1 29.02 €
10 SCRAPER SET BE20135GG-CLJ-1 0.00 €
11 DUST SEAL SET BE20130CT-CLJ-1 27.05 €
12а INNERTUBE COMP R BE20110CT-CLJ-1 0.00 €
12В INNERTUBE COMP L BE20115CT-CLJ-1 0.00 €
13 REBOUND ADJUSTER BE20120GG-CLJ-1 65.86 €
1
2
3
4
5
EC 250 RE 2018
1 MOTOR ASSEMBLY SEALS ME906002510 28.23 €
2 SEMI CRANK SHAFT EXTRACTOR ME25950000 132.37 €
3 FLYWHEEL EXTRACTOR MT280234045 32.99 €
4 CRANKCASE EXTRACTOR ME25950005 597.41 €
5 MOTOR ASSEMBLY BEARINGS ME90500CT-CLJ-1 0.00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EC 250 RE 2018
1 EXHAUST PIPE (XC) BE86001GG-CLJ-1 239.00 €
FMF EXHAUST PIPE (XC) BE86001GG-CMZ-1 239.00 €
2 SPRING BE86050GG-EKF-1 1.05 €
3 FMF POWERCORE 2.1 SILENCER BE87000GG-CLJ-1 232.20 €
FMF POWERCORE 2.1 SPARK ARRESTOR SILENCER BE87000GG-CMZ-1 0.00 €
4 EXHAUST SILENTBLOCK BE86055GG-CEQ-1 10.44 €
5 WASHER T4006018 0.03 €
6 M6x16 SCREW T0206016 0.42 €
7 SILICONE SLEEVE BE25626003 4.79 €
8 M6X30 SCREW T0206030 1.60 €
9 SILENCER BUSH BE87301GG-CLJ-1 10.44 €
10 SILENCER SILENTBLOCK BE86055GG-CLJ-1 1.00 €
11 SILENCER BUSH BE87300GG-CLJ-1 11.75 €
12 M6x35 SCREW T0206035 2.60 €
13 EXHAUST PIPE WITH CATALYST (STD) BE86000GG-CLJ-1 414.09 €
14 CLAMP 15 (STD) L200053 0.96 €
15 SHORT SECONDARY AIR HOSE (STD) BE785502509 4.38 €
16 LONG SECONDARY AIR HOSE (STD) BE785551209 4.42 €
17 SECONDARY AIR FILTER (STD) BT280626059 4.13 €
18 SECONDARY AIR VALVE (STD) BE785652509 19.67 €
19 M6X60 SCREW T0206060 3.77 €
20 CATALYST (STD) BE250226250 30.68 €
21 SECONDARY AIR VALVE BUSH ME250036019 1.66 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EC 250 RE 2018
1 CRANKSHAFT ASSEMBLY ME30000CT-CLJ-1 353.33 €
2 ROD BEARING ME25616035 11.54 €
3 ROD SET ME25612100 127.63 €
4 LEFT SIDE CRANK SHAFT SEAL ME250112009 13.17 €
5 CRANKSHAFT BEARING 6206-2RS1TN9/C4VT223 ME31010GG-CLJ-1 11.50 €
6 IGNITION KEY MT280234016 3.17 €
7 CRANKSHAFT KEY ME31030GG-CAB-1 0.45 €
8 CRANKSHAFT BEARING (RIGHT SIDE) 63/28-2RS1 HN3/C3 GXN ME31015GG-CLJ-1 37.15 €
9 RIGHT SIDE CRANK SHAFT SEAL ME250112008 22.01 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16А
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
EC 250 RE 2018
1 FRONT BRAKE PUMP SET BC25922008/2 102.07 €
2 BRAKE PUMP PISTON KIT BC25922219 12.22 €
3 BRAKE PUMP COVER BC25922210 6.56 €
4 BRAKE PUMP SCREW BC25922217 0.89 €
5 NO-FOAM RUBBER BC25922216 3.71 €
6 SCREW BC25922212 5.03 €
7 FRONT BRAKE TT 250 BC250022045R 13.62 €
8 PUMP LEVER TENSOR BC25922218 2.73 €
9 DUST COVER BC25922213 7.99 €
10 FRONT BRAKE PUMP CLAMP BC25922211 3.07 €
11 HOSE WASHER BE25622007 0.18 €
12 BRAKE HOSE FRONT BE250422002 34.99 €
13 SPEED SENSOR (STD) BE250634050 17.03 €
14 HOSE HOLDER EE650202508 1.02 €
15 PUMP STOP SWITCH BE250334003 8.86 €
16А FRONT BRAKE SET (XC) BE60000CT-CMV-1 0.00 €
16 FRONT BRAKE SET BE250422108 423.75 €
17 HOSE HOLDER RACORD 10X1.25 BC25722006 7.67 €
18 FRONT BRAKE CALIPER BE250722000 146.36 €
19 PISTON REPARATION SET BE620422508 30.57 €
20 BLEEDER SET BE620602508 3.49 €
21 BLEEDER CAP BE250022055 0.89 €
22 SCREW BE250022043 6.52 €
23 FRONT BRAKE CALIPER BOLT PROT. BE620692508 3.83 €
24 SCREW BE250022034 3.92 €
25 DUST COVER BE620692508 3.83 €
26 FRONT CALIPER SUPPORT BE620102508 27.84 €
27 FRONT BRAKE PADS HOLDER BRACKET BE620122508 0.00 €
28 NISSIN FRONT BRAKE PADS KIT BE620652508 32.39 €
29 FRONT BRAKE PADS HOLDER BRACKET BE620112508 5.82 €
30 PIN BE250022041 3.11 €
31 M8x30 SCREW T0228030 2.32 €
1
2
3
4
5C
5B
5A
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
16A
17
18A
18
19
20
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
39
40
41
42
43
44
45
50
51
52
53
54
55
56
57
58
EC 250 RE 2018
1 HEAD SCREW T0208035 0.94 €
2 CYLINDER HEAD ME75000GG-CLK-1 0.00 €
3 PISTON RINGS SET ME25616040 44.12 €
4 PISTON PIN CLIPS ME25616126 16.44 €
5C C TYPE PISTON ME25616122R 161.77 €
5B B TYPE PISTON ME25616121R 161.77 €
5A PISTON ME25616020R 161.77 €
6 PISTON PIN ME25616125 29.50 €
7 OUTER CYLINDER HEAD O’RING ME25916060 1.12 €
8 INNER CYLINDER HEAD O’RING ME30916065 3.61 €
9 CARTER BREATH TUBE ME25610022 14.31 €
10 CYLINDER ME70000GG-CLK-1 0.00 €
11 CYLINDER NUT 10/150 M01613001 0.26 €
12 SCREW M5X15 T0205015 0.36 €
13 LEFT VALVE COVER ME100033013 14.26 €
14 LEFT VALVE COVER GASKET ME440063013 2.90 €
15 CYLINDER GASKET 0.15 ME25644010 1.85 €
16 CYLINDER GASKET 0,5 ME44000GG-CLK-1 0.00 €
16A CYLINDER GASKET 0,3 ME25644009 2.24 €
17 EXHAUST GASKET ME25644012 1.50 €
18A D3 CYLINDER BREATHER TUB ME25610012 5.54 €
18 0,5 CYLINDER BREATHER TUB ME25710012 5.54 €
19 D3 CYLINDER BREATHER TUB ME25610012 5.54 €
19 FIBER WASHER 6X10X1,5 T4006010 0.24 €
20 EXHAUST PIPE ME250516019 14.31 €
24 RIGHT VALVE COVER ME72020GG-CAB-1 8.59 €
25 RIGHT VALVE COVER GASKET 4MM ME70055GG-CEQ-1 5.22 €
26 TORX SCREW M6X14 T0566014 0.17 €
27 EXHAUST PIPE O’RING 44X3 BE250526006 1.20 €
28 LONG EXHAUST VALVE AXIS 93MM ME25616027 3.79 €
29 SHORT EXHAUST VALVE AXIS 83MM ME25616017 3.63 €
30 CENTRAL EXHAUST VALVE ME72005GG-CLK-1 46.19 €
31 RIGHT EXHAUST VALVE ME72000GG-CLK-1 0.00 €
32 LEFT EXHAUST VALVE ME72010GG-CLK-1 0.00 €
33 ULS SCREW M5X10 T0505010 0.81 €
34 PLAIN WASHER 5X12X1.5 T4005012 0.15 €
35 EXHAUST VALVE BRACKET SET ME72320CT-CEQ-1 8.71 €
36 EXHAUST VALVE BEARING SPACER ME25616036 8.28 €
37 WATER PUMP BEARING ME25610010 7.13 €
39 WASHER 8X16X1.5 T4008016 0.35 €
40 AXIS BEARING ME25616032 3.32 €
41 JOINT CYLINDER ME94620CT-BZX-1 19.19 €
42 6X10 ALLEN BOLT T0306010 5.03 €
43 6X18X1,5 WASHER T4006018 0.03 €
44 6X12X1,5 WASHER T4006012 0.15 €
45 8X12X1,5 WASHER T4008012 0.56 €
50 CYLINDER SET ME70000CT-CLK-1 623.03 €
51 6X10X1,5 WASHER T4006008 0.56 €
52 GAS CUP BREATH TUBE BE733001209 4.57 €
53 ROTULA DIN-71805 ME72324GG-CEQ-1 6.38 €
54 NUT M3,5 T2503006 0.00 €
55 STICK LEVER SET ME72325CT-CEQ-1 24.69 €
56 SECURITY CLIP ME72326GG-CEQ-1 0.16 €
57 SREW DIN 7984 M6X10 T0316010 0.00 €
58 BUSH ME71100GG-CEQ-1 0.74 €
1
2
3
4
5
6
7
8
8A
9
10
11
EC 250 RE 2018
1 COMPLETE CLUTCH MAGURA BE45000003011 173.00 €
2 CLUTCH PUMP MAGURA BE45000013011 96.75 €
3 PISTON KI 9,5mm BE45000043011 16.62 €
4 CLUTCH PUMP COVER BE45000053011 9.30 €
5 CLAMP / HOLDER BE45000063011 10.79 €
6 M6X20 SCREW T0206020 0.32 €
7 DUST SHIELD BE45000093011 23.99 €
8 CLUTCH LEVER SHORT BE45000023011 33.46 €
8A CLUTCH LEVER BE45000033011 35.13 €
9 CLUTCH DIAPHRAGM BE45000103011 15.56 €
10 STARTER LEVER SET BE45000073011 12.43 €
11 CLUTCH HOSE BE250522003 38.31 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24A
24
25
26
27
EC 250 RE 2018
1 WASHER 22.1X42X2.8 ME25632011 6.56 €
2 CLUTCH BOSS WASHER ME20932009 19.80 €
3 SILENBLOCK RUBBER ME20932008 1.88 €
4 PRIMARYCLUTCH BASKET RIVETS ME250132010 2.13 €